Наверх

28 августа 2018, Вторник, 06:57

Как правильно выбрать купальник

Как правильно выбрать купальник

Когда приближается пляжный сезон, то представительницы прекрасной половины человечества «атакуют» магазины в поисках подходящего купальника. Стоит сказать, что выбрать его не так просто. Зачастую легче воспользоваться интернетом. С актуальными моделями ознакомит ссылка http://odevalo4ka.ru/categories/kupalniki-bando/.

Перед тем как инициировать шоппинг, прежде необходимо объективно оценить собственную фигуру, её преимущества и недостатки, а также ознакомиться с предложениями рынка, в широком понимании. Нужно изучить все виды и фасоны, которые доступны современным модницам.

Если речь идёт об обладательнице красивых и изящных форм или фигуры «песочные часы», то возможности для выбора не ограничены. В этом случае подойдёт абсолютно любая расцветка, а также фасон. Девушки, у которых более явно выделяются бёдра, обязаны концентрировать внимание на плечах и зоне декольте. Низ купальника должен выглядеть максимально скромно и не привлекать к себе внимания. Лиф при этом вполне может быть ярким, изобиловать аксессуарами и дополнительными элементами. Если бёдра выглядят скромно на фоне плеч и груди, стоит действовать с точностью до наоборот.

Дамы, которые не могут похвастаться наличием ярко выраженной талии, должны отдать предпочтение костюмам для купания, имеющим активные акценты на плавках и лифе, склонные отвлекать на себя внимание и визуально делать тело более женственной. Тип фигуры «яблоко» имеет широкое распространение. Здесь линия талии выделяется более явно, чем плечи или бёдра. В этом случае лучше отдать предпочтение купальникам закрытого типа, способным визуально вытягивать силуэт и корректировать излишне выдающиеся формы.

Выбор купальников просто огромен и каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать идеальный. Многие предпочитают покупать костюмы для плавания именно в интернете. В этом случае получится в разы расширить границы поиска. Кроме того, оригинальные и эксклюзивные модели зачастую можно найти исключительно в сети. Не стоит забывать и про многочисленные аксессуары, способные внести в образ гармонию, сделать его более полным и интересным.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов