Наверх

25 августа 2018, Суббота, 06:58

Валентина Миронова вручила значки брянским юнармейцам  

Валентина Миронова вручила значки брянским юнармейцам  

Более 100 мальчиков и девочек Брянской области в пятницу, 24 августа, вступили в ряды патриотического движения «Юнармия».

В торжественной церемонии, которая прошла на мемориальном комплексе «Партизанская поляна», приняли участие полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев, губернатор Брянской области Александр Богомаз, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Брянской областной думы Владимир Попков, депутат Государственной думы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова.

Вместе с почётными гостями Валентина Миронова возложила цветы к Вечному огню и вручила ребятам значки юнармейца.

Парламентарий отметила важность мероприятия, прошедшего в преддверии 75-й годовщины освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

«Сегодняшнее мероприятие – очень важное событие для нашего региона, который совсем скоро отметит годовщину освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.  Сегодня, принимая клятву юнармейца, ребята не просто становятся  членами юнармейского движения, они принимают  на себя большую ответственность. Именно на них будут ровняться сверстники и те, кто младше. Своими достижениями в учёбе и в спорте, любовью к Родине и знанием её истории юнармейцы  подают  пример настоящих патриотов, достойных граждан», − сказала Валентина Миронова.

Депутат пообщалась с новоиспеченными юнармейцами, которые поделились своими планами на будущее. Валентина Миронова рассказала ребятам о недавно назначенном начальнике Главного штаба Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», летчике-космонавте Романе Романенко и пообещала передать ему привет от брянских юнармейцев. 

Священники Суземского благочиния поздравили военнослужащих с Новым годом

1 января 2026, Четверг, 15:34

Священники Суземского благочиния поздравили военнослужащих с Новым годом

Воинам передали свежую выпечку, приготовленную жителями поселков Суземка и Кокоревка

Брянское издание «Моя реклама» закрылось через 30 лет с начала выпуска

1 января 2026, Четверг, 13:15

Брянское издание «Моя реклама» закрылось через 30 лет с начала выпуска

Брянское издание «Моя реклама» закрылось. Оно просуществовало 30 лет

Родителям многодетных брянских семей существенно увеличат пенсии

1 января 2026, Четверг, 12:39

Родителям многодетных брянских семей существенно увеличат пенсии

О новых мерах поддержки многодетных семей сообщила глава Совета Федерации Валентина Матвиенко

288 часов новогодних каникул для брянцев станут кошмаром удовольствий

1 января 2026, Четверг, 07:00

288 часов новогодних каникул для брянцев станут кошмаром удовольствий

Судя по тому, как были наполнены тележки в гипермаркетах, для брянцев 288 часов новогодних каникул станут опасным испытанием

Брянцев обрадовали известием об удешевлении ипотеки

1 января 2026, Четверг, 06:01

Брянцев обрадовали известием об удешевлении ипотеки

Жителей Брянской области обрадовали известием о том, что есть все шансы для удешевления ипотеки