Наверх

23 августа 2018, Четверг, 04:18

Как создать успешный магазин в cети

Как создать успешный магазин в cети

Открыть свой интернет-магазин сегодня может каждый, для этого даже не нужно иметь опыт в бизнес сфере. Поэтому многие люди пытаются пробовать себя в качестве предпринимателя. Ранее для этого нужно было нанимать программистов, сегодня же все доступно для любого пользователя. Достаточно иметь хорошую идею и следовать ей. Конечно, мало просто создать онлайн-площадку, необходимо обеспечить ей покупательский спрос, что порой бывает непросто сделать из-за высокой конкуренции в сети. Узнать больше про развитие интернет-магазина на Plerdy.

Наиболее простой вариант создания проекта в мети −  это использовать онлайн-конструкторы. Такие ресурсы предоставляют возможность быстро и удобно создать любой сайт. Пользователю достаточно выбрать любой понравившийся шаблон или отдать предпочтение нескольким вариантам. На самостоятельное создание интернет-магазин может быть потрачено несколько часов времени, тогда как работа профессионалов может потребовать месяцы времени.

Перед тем, как приступить к формированию онлайн-магазина, нужно выбрать определенный тип товара, который вы будете предлагать к реализации. Найти надежных поставщиков. Согласовать закупки и особенности расчетных операций. Просчитать, какой будет наценка на продукцию.

Подобрать название для магазина. Рекомендуется выбрать запоминающееся название, только не слишком длинное. Зарегистрировать доменное имя. После подбора ассортимента можно приступать к открытию магазина. 

Произведите настройку дизайнерского оформления проекта. Для этого может быть выбрано стандартное или индивидуальное оформление. В первом случае есть возможность произвести настройку логотипов, изменять цветовую палитру, менять местами, разделы, блоки и пункты меню.

Настройте способы оплат. Планируя доставлять продукцию за пределы своего города, рекомендуется подключить электронные платежи и оплату с пластиковых карт. Не забудьте указать способы доставки и ее условия.

После того, как магазин начнет свою работу, необходимо задуматься о его продвижении. Поможет в этом не только реклама, но и многие другие инструменты.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций