Наверх

22 августа 2018, Среда, 13:13

Сгоревших в посёлке Толмачево мужчину и женщину погубило курение

Сгоревших в посёлке Толмачево мужчину и женщину погубило курение

Администрация брянского города Сельцо назвала возможную причину гибели мужчины и женщины при пожаре в посёлке Толмачево

Предположительно, причиной трагедии стала неосторожность при курении, сообщили в администрации. Как установила проверка, возгорание произошла в спальне, после чего пламя охватило другие помещения. Огонь уничтожил дом на улице Крыловской и надворную постройку. Погибли два человека.

Все обстоятельства происшествия выямняют следователи СК. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске отказали в УДО водителю, сбившему насмерть подростка

7 февраля 2025, Пятница, 07:45

В Брянске отказали в УДО водителю, сбившему насмерть подростка

Мужчина отбывает наказание в исправительной колонии за смертельную аварию, произошедшую в июне 2018 года

Двое малолетних детей из Брянской области погибли в ходе пожара под Белгородом

7 февраля 2025, Пятница, 07:30

Двое малолетних детей из Брянской области погибли в ходе пожара под Белгородом

Дети спали на втором этаже дома, пока за ними присматривала бабушка

Ракетная опасность «ударила» по директору брянской УК штрафом

7 февраля 2025, Пятница, 07:00

Ракетная опасность «ударила» по директору брянской УК штрафом

Прокуратура Бежицкого района Брянска провела проверку по жалобе местного жителя и выявила нарушения в содержании дома

Два миллиона за Ждуна потребовали в суде с брянского предпринимателя

6 февраля 2025, Четверг, 23:52

Два миллиона за Ждуна потребовали в суде с брянского предпринимателя

В суд поступило исковое заявление компании, которая требует с предпринимателя два миллиона рублей за нарушение прав на изображение Ждуна

Осужденный за госизмену брянец сделал из флагов Британии и США занавески

6 февраля 2025, Четверг, 21:15

Осужденный за госизмену брянец сделал из флагов Британии и США занавески

Осужденный за госизмену брянец сделал из флагов Британии и США занавески, но это его не спасло