Наверх

22 августа 2018, Среда, 11:43

Брянского торговца землёй наказали за навязчивую СМС-рекламу

Брянского торговца землёй наказали за навязчивую СМС-рекламу

Брянского торговца землёй наказали за навязчивую СМС-рекламу земельных участков под жилищное строительство, сообщили в управлении ФАС.

Антимонопольщики провели проверку по жалобе брянца и установили, что на его мобильный номер поступило сообщение с предложением приобрести участок земли. Согласия на получение подобных СМС мужчина не давал, а значит, распространитель рекламных сообщений нарушил закон. 

Рекламу признали ненадлежащей, нарушителя привлекут к административной ответственности.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В ходе СВО погиб военнослужащий из Климовского района Игорь Шведов

19 июля 2025, Суббота, 10:59

В ходе СВО погиб военнослужащий из Климовского района Игорь Шведов

В ходе проведения специальной военной операции погиб военнослужащий из Климовского района Брянской области Игорь Шведов

Брянский губернатор исполнил новогоднюю мечту девочки о Московском зоопарке

19 июля 2025, Суббота, 10:38

Брянский губернатор исполнил новогоднюю мечту девочки о Московском зоопарке

В Брянске губернатор области Александр Богомаз встретился с девочкой Машей, чьё новогоднее желание минувшей зимой пообещал исполнить в рамках акции «Всероссийская ёлка желаний»

В день памяти преподобного Сергия Радонежского храм в посёлке Локоть отметил малый престольный праздник

19 июля 2025, Суббота, 08:04

В день памяти преподобного Сергия Радонежского храм в посёлке Локоть отметил малый престольный праздник

Богослужение в этот день возглавил благочинный Брасовского церковного округа и настоятель храма протоиерей Владимир Сафронов

Брянские педагоги вышли во второй тур конкурса «Сердце отдаю детям»

19 июля 2025, Суббота, 07:57

Брянские педагоги вышли во второй тур конкурса «Сердце отдаю детям»

Четыре брянских педагога преодолели первый этап престижного всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

Гуманитарную помощь в зону СВО передал военный священник Брянской епархии

19 июля 2025, Суббота, 06:07

Гуманитарную помощь в зону СВО передал военный священник Брянской епархии

По согласованию с командованием была оказана помощь по отгрузке пиломатериалов, предназначенных для обустройства опорных пунктов и блиндажей