Наверх

20 августа 2018, Понедельник, 18:04

Брянский депутат Анатолий Бугаев принял участие в заседании «Единой России»

Брянский депутат Анатолий Бугаев принял участие в заседании «Единой России»

Совместное заседание генерального совета партии и совета руководителей фракций «Единой России», посвященное совершенствованию пенсионной системы РФ, состоялось в понедельник, 20 августа,  в Москве.

Участие в мероприятии приняли руководители партийных фракций в Брянской облдуме и Брянском городском Совете народных депутатов.

По словам руководителя партийной фракции в Брянской областной Думе Анатолия Бугаева, в «Единой России» считают приоритетной задачу нормативно обеспечить создание условий для ускоренного роста доходов пенсионеров.

«Позиция по вопросу совершенствования пенсионной системы страны едина − как партия конституционного большинства, «ЕР» считает своей приоритетной задачей гарантировать незыблемость конституционного права граждан на пенсию. Кроме того, важно отметить, что необходимо создать такие условия при которых, будет обеспечен рост пенсионных выплат», − сообщил Бугаев.

Он подчеркнул, что на заседании были рассмотрены итоги межмуниципальных и региональных дискуссий по вопросу совершенствования пенсионной системы, которые прошли в течение июля на партийных площадках в субъектах РФ, в том числе и в Брянской области.

«На совместном заседании секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак озвучил предложения от партии по совершенствованию пенсионной системы. В итоговое решение вошли предложения, которые обсуждались и в нашем регионе в ходе проведения 9 межмуниципальных и региональной тематических площадок. В частности, речь идет о предоставлении мер поддержки, таких как налоговые льготы, ежемесячные денежные выплаты, компенсации по оплате услуг ЖКХ, проезда в общественном транспорте, покупке медикаментов и другие, по-прежнему при достижении 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин», − рассказал Бугаев, отметив, что такая норма справедлива и целесообразна. 

С начала июля «Единая Россия» провела более 400 дискуссий по изменениям пенсионной системы в регионах с участием более 30 тысяч граждан, коллег-однопартийцев, экспертов, общественных организаций.

Фото: Брянская облдума


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

19 апреля 2024, Пятница, 14:22

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях. По словам Сергея Лавокина, собраться пришлось в прифронтовых условиях

Брянский губернатор Богомаз в интервью «Российской газете» рассказал о приграничье

19 апреля 2024, Пятница, 08:45

Брянский губернатор Богомаз в интервью «Российской газете» рассказал о приграничье

Брянский губернатор Александр Богомаз дал интервью «Российской газете»

Брянские полицейские невероятно сильно соскучились по граблям

19 апреля 2024, Пятница, 07:15

Брянские полицейские невероятно сильно соскучились по граблям

Брянские полицейские очень сильно соскучились по субботникам, так соскучились, что руки чешутся и просят грабли

Брянский губернатор Богомаз проверил строительство спортивного комплекса в Локте

19 апреля 2024, Пятница, 06:17

Брянский губернатор Богомаз проверил строительство спортивного комплекса в Локте

Брянский губернатор Александр Богомаз и глава думы Валентин Суббот оценили строительство спортивного комплекса в Локте

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»