Наверх

19 августа 2018, Воскресенье, 12:10

Жирятинский район отпраздновал 33-летие 36 залпами салюта

Жирятинский район отпраздновал 33-летие 36 залпами салюта

Жирятинский района Брянской области отметил 33-летие  праздником для детей и взрослых.

Как сообщает местное издание «Жирятинский край», дети смогли весело провести время на батутах, автокартинге, «тарзанке». 

На выставке «Деревня мастеров» каждый мог полюбоваться творчеством народных умельцев. Желающие пробовали изготовить поделки своими руками.

Районная библиотека не осталась в стороне − она поготовила конкурсы, угощения к «Яблочному спасу». 

Вечером прогремел праздничный салют из 36 залпов, завершится праздник дискотекой.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские выпускники 23 мая начали сдавать ЕГЭ

23 мая 2025, Пятница, 09:38

Брянские выпускники 23 мая начали сдавать ЕГЭ

Школьники из Брянской области и других регионов России сегодня начали сдавать ЕГЭ. 23 мая выпускникам предстоят испытания по химии, литературе и истории

Брянских школьников научили грамотному общению с работодателями

23 мая 2025, Пятница, 07:57

Брянских школьников научили грамотному общению с работодателями

В Брянской области прошел урок ранней профориентации «Россия − мои горизонты»

В Брянске могут появиться платные муниципальные парковки

23 мая 2025, Пятница, 07:45

В Брянске могут появиться платные муниципальные парковки

В мэрии обратились к водителям с просьбой соблюдать дорожные правила и парковаться в разрешенных местах

Президент дал старт масштабному восстановлению брянского приграничья

23 мая 2025, Пятница, 07:15

Президент дал старт масштабному восстановлению брянского приграничья

Как пояснил губернатор Брянской области Александр Богомаз, инициатива главы государства – это долгожданный шаг, которого ждали жители пострадавших территорий

Украинских боевиков на брянской границе задержит въедливая «Егоза»

23 мая 2025, Пятница, 07:00

Украинских боевиков на брянской границе задержит въедливая «Егоза»

В отделении «Народного фронта» отметили, что проволока и барьер приобретены на средства благотворительного фонда «Во имя Отечества»