Наверх

16 августа 2018, Четверг, 13:00

Сбербанк начислит 5% СПАСИБО при оплате одежды кредитной картой Mastercard

Сбербанк начислит 5% СПАСИБО при оплате одежды кредитной картой Mastercard

· 5% СПАСИБО – максимальный фиксированный размер поощрений при покупке в магазинах одежды и обуви

· Бонусы помогут получить дополнительную выгоду при покупке школьной формы

Москва — Сбербанк впервые запустил предложение кредитных карт MasterCard с начислением 5% бонусов СПАСИБО за покупку одежды и обуви. Это максимальный размер поощрения покупок данной категории, который когда-либо предлагала программа «Спасибо от Сбербанка» без учета партнерских начислений. Карты можно оформить в рамках акции по 30 сентября 2018 года включительно.

В акции участвуют кредитные карты MasterCard уровня Standard и Gold, а также Mastercard Momentum.

Исполнительный директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Игорь Ковалев:

«В преддверии начала нового учебного года и в период проведения массовых распродаж и скидок мы решили предложить клиентам удобный инструмент для оплаты покупок, позволяющий получать дополнительную выгоду. С кредитными картами MasterCard Сбербанка 5% покупок будет возвращаться клиентам бонусами СПАСИБО. Родителям удобно и выгодно получить дополнительные бонусы при покупке, например, школьной формы, обменяв их в дальнейшем на  99% скидку для покупки канцелярских товаров или билет на детский спектакль у партнеров программы лояльности».

Повышенные бонусы СПАСИБО по картам Mastercard начисляются по покупкам, совершенным до 31 января 2019 года. Подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

Ставки по картам MasterCard Сбербанка составляют 23,9% в рамках предодобренного предложения для клиентов Сбербанка и 27,9% − для остальных клиентов. При оформлении карты предоставляется бесплатная услуга «Мобильный банк» с СМС информированием обо всех операциях по карте, а клиенты с предодобренным предложением могут оформить карту с бесплатным обслуживанием на весь период действия карты.

Сайт t2.ru признан «золотым»

6 апреля 2026, Понедельник, 15:43

Сайт t2.ru признан «золотым»

XXVI церемония награждения лауреатов премии «Золотой сайт и золотое приложение 2026» состоялась 1 апреля в «МираХолл»

Энергетики «Брянскэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

5 апреля 2026, Воскресенье, 16:34

Энергетики «Брянскэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Энергетики обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи электросетевых установок и линий электропередачи

«Ростелеком» и Союз театральных деятелей России запустили «Театральную олимпиаду»

3 апреля 2026, Пятница, 18:23

«Ростелеком» и Союз театральных деятелей России запустили «Театральную олимпиаду»

Театральная олимпиада состоит из 150 вопросов о театре, разделенных на три блока

Филиал «Брянскэнергосбыт» уведомляет об одностороннем отказе от договора энергоснабжения с ООО УК «ЖЭК-2000»

3 апреля 2026, Пятница, 11:23

Филиал «Брянскэнергосбыт» уведомляет об одностороннем отказе от договора энергоснабжения с ООО УК «ЖЭК-2000»

Отказ гарантирующего поставщика от договора с управляющей организацией никак не скажется на добросовестных потребителях

650 школьников и студентов Брянщины стали участниками марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!»

3 апреля 2026, Пятница, 11:14

650 школьников и студентов Брянщины стали участниками марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!»

Просветительный марафон «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!» - совместный проект Минэнерго России, Российского общества «Знание» и субъектами Российской Федерации