Наверх

10 августа 2018, Пятница, 16:57

Брянское «Динамо» проиграло новомосковскому «Химику»

Брянское «Динамо» проиграло новомосковскому «Химику»

Домашний матч с новомосковским «Химиком» закончился поражением брянского «Динамо» 0:1.

Игру 4-го тура первенства России брянцы проводили на родном стадионе. Гости оказались не робкого десятка и отвечали атакой на атаку хозяев. Впрочем, на перерыв команды ушли с нулями на табло.

Во втором тайме динамовцы попытались усилить давление на ворота гостей. Однако в середине тайма пропустили острый выпад «Химика». После навеса брянские защитники упустили новомоского игрока, который головой отправил мяч в сетку динамовских ворот. Хозяева попытались прибавить оборотов, но отыграться не сумели.

Следующий матч брянцы сыграют 17 августа в Липецке с «Металлургом».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский тренер Иван Леонов стал Заслуженным работником физической культуры России

18 июля 2025, Пятница, 07:30

Брянский тренер Иван Леонов стал Заслуженным работником физической культуры России

Глава государства отметил заслуги брянского педагога в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу

Мостовой: «Поработать в брянском «Динамо»? Я не для этого 25 лет футбол играл»

17 июля 2025, Четверг, 13:48

Мостовой: «Поработать в брянском «Динамо»? Я не для этого 25 лет футбол играл»

В декабре 2024 года главным тренером брянского «Динамо» стал Андрей Канчельскис

Скоропостижно скончался 27-летний брянский боксёр Александр Стручков

14 июля 2025, Понедельник, 08:39

Скоропостижно скончался 27-летний брянский боксёр Александр Стручков

Ушёл из жизни брянский боксёр Александр Стручков. О его скоропостижной кончине сообщила Федерация бокса Брянской области

Брянское «Динамо» рассталось с двумя футболистами

10 июля 2025, Четверг, 18:41

Брянское «Динамо» рассталось с двумя футболистами

С ним расторгли контракт по обоюдному согласию

«Всей семьей — на старт!»: В Трубчевске прошел спортивный фестиваль

8 июля 2025, Вторник, 10:47

«Всей семьей — на старт!»: В Трубчевске прошел спортивный фестиваль

В спортивном празднике приняли участие дружные семьи из Трубчевска, включая семьи военнослужащих – участников специальной военной операции