Наверх

6 августа 2018, Понедельник, 04:18

Как лунный календарь влияет на жизнь человека?

Как лунный календарь влияет на жизнь человека?

На результат усилий и карьерных устремлений в сентябре окажет влияние Меркурий, который покровительствует натурам активным и амбициозным, в знаке Девы, что принесет успех всем, кто будет предпринимать активные действия по достижению целей.

В первую очередь Меркурий даст прилив вдохновения и веры в свои силы тем, кто обладает математическим складом ума, именно они в сентябре будут генерировать наиболее нестандартные идеи и решения.

Очень продуктивным этот месяц будет для людей целеустремленных, ответственным и обладающих аналитическими способностями.

Согласно лунному гороскопу выбирай, успех потребует усидчивости и  внимательности при работе с документами, оформлении партнерства и заключении сделок.

В первой декаде сентября, всем знакам стоит ожидать множество событий, чаще неожиданных и способных изменить сложившийся порядок дел, а виновата во всем этом будет Венера, которая будет находится в знаке Весов.

Лунный гороскоп говорит о том, что именно в первой декаде в нас может проснуться творческое начало, которое побудит на посещать концерты и выставки, стремясь показать себя во всей красе, и даже изменить стиль.

Активизируется интуиция, что позволит предпринимателям заключить ряд успешных сделок. Венера также пробудит в нас легкость и игривость, что усилит желание флиртовать и повысит шансы на романтическое знакомство.

Во второй декаде сентября королевой бала будет Луна в знаке Водолея, что принесет всем знакам улучшения в семейных и романтических отношениях, а интуиция поможет избежать фатальных ошибок. В людях проявится милосердие и желание помочь ближнему, многие откроют в себе желание помочь братьям нашим меньшим и даже попробуют себя в роли волонтеров.

В третей декаде Марс посетит знак Козерога, что приведет к тому, что успех будет сопутствовать только тем, то «борец» и не привык сдаваться, так как в этот период дела застопорятся и для минимального результата нужно будет приложить значительные усилия.

Гороскоп по знакам зодиака на сентябрь 2018 обещает нам следующее:

Овну в сентябре нужно быть предельно внимательным на работе, уделить внимание своей половине и проанализировать перспективы ваших отношений, а также бережно отнестись к своему здоровью, так как есть вероятность простуды.

Тельцу первый месяц осени готовит испытание нехваткой денег, а также готовит сюрприз одиноким сердцам – вы встретите свою половинку.

Близнецы в сентябре будут готовы резко изменить свою жизнь, сменив сферу деятельности или уволившись с работы. Одиноким Близнецам звезды обещают роман, а вот семейным – сложности в отношениях.

Раки в сентябре должны сохранять спокойствие и осторожность, есть вероятность получить травму, а также испытать финансовые сложности из-за крупных импульсивных трат.

Львы в сентябре ждут значительные успехи, если они прислушаются к советам близких. Также возможны траты, связанные с ремонтом или хозяйственными вопросами. В отношениях эмоциональность львов может сыграть злую шутку.

Девы в этом месяце получат выгодное предложение, связанное с работой, которое нужно хорошо обдумать, прежде чем принимать. Во всех остальных сферах все ровно и спокойно.

Весы в сентябре смогут очень хорошо заработать, а также звезды обещают им романтическую связь.

Скорпионы в этом месяце покажут прекрасный результат на работе, что будет сопровождаться завистью коллег.

Стрельцы в сентябре смогут устроиться на долгожданную работу или занять желаемую должность, а также есть вероятность закрутить роман с иностранцем или коллегой.

Козероги в этом месяце должны проявить выдержку и упорство, так как вас ждут неприятные сюрпризы со стороны коллег, сложности с финансами и в отношениях с партнером.

Водолеи в этом сентябре могут подняться по карьерной лестнице, но пока это не принесет ощутимой финансовой прибыли.

Рыбы в сентябре смогут реализовать массу успешных идей, что позволит им значительно упрочить свое финансовое и карьерное благополучие. В личной жизни возможно разочарование в партнере.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

13 апреля 2024, Суббота, 13:52

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

Товар был произведён на мясоперерарабатывающем комплексе холдинга ЗАО «СК «Короча» в Белгородской области

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

12 апреля 2024, Пятница, 14:08

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

Растущая популярность этого продукта во многом объясняется льготными ставками программ кредитования, по которым он выдаётся

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

12 апреля 2024, Пятница, 13:59

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

За счет проведения технических мероприятий подскочил и трафик передачи данных – за три недели он вырос на 24 процента

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

11 апреля 2024, Четверг, 22:12

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

Средний размер кредита составил 157 тысяч рублей

Здоровье — под контролем: «Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области

11 апреля 2024, Четверг, 17:05

Здоровье — под контролем: «Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области

Сервис «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» — это возможность удаленного просмотра видео и хранения архива на облачной платформе