Выбор редактора

3 августа 2018, Пятница, 20:44

Футболисты брянского «Динамо» победили «Калугу» со счетом 2:1‍

Очередной тур первенства России брянские динамовцы провели в Калуге.

Хозяева уже в дебюте - на 15-й минуте - повели в счете. Несогласованность брянских центральных защитников позволила калужанину отправить мяч в сетку ворот гостей.

Брянцы бросились отыгрываться. Для восстановления статус-кво потребовалось 45 минут. На 60-й минуте после дальнего удара отличился Лацузбая. Динамовцы продолжили атаковать и сумели в компенсированное время забить победный мяч. Ударом из-за штрафной отличился Лупа. Отыграться у калужан уже не было времени. 2:1 - первая победа динамовцев в турнире.

Следующий матч брянцы проведут на родном стадионе во вторник 7 августа. В рамках 1/64 финала в гости к динамовцам приедет липецкий «Металлург». Матч начнется в 18.00.