Наверх

2 августа 2018, Четверг, 11:22

В Брянске партпроект проведет «семейные каникулы»

В Брянске партпроект проведет «семейные каникулы»

Проект партии «Единая Россия» «Крепкая семья» совместно с детским центром развития «Виzард − маленький волшебник» запустил в Брянске акцию «Семейные каникулы». Активисты организуют детские праздники во дворах домов областного центра. В планах партийцев в августе провести пять мероприятий.

«Во время летних каникул крайне важно предоставить детям и родителям возможность интересно провести время. Поэтому было принято решение в рамках партпроекта «Крепкая семья» организовать в брянских дворах семейные праздники. Мы пригласили аниматоров, которые проведут для ребят тематические конкурсы и мастер-классы. Также мы приглашаем всех желающих принять участие в нашей акции», − сообщила председатель регионального общественного совета партпроекта Ольга Фатеева.

Как подчеркнула руководитель детского центра развития «Виzард − маленький волшебник» Ирина Струменская, подобные мероприятия содействуют укреплению института семьи. 

«В нашей работе мы всегда руководствуемся принципом «Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым».  Проведение подобных семейных мероприятий – еще одна возможность мотивировать родителей проводить как можно больше времени с детьми, что в итоге приведет к укреплению института семьи и семейных ценностей», − считает Струменская. 

Первая площадка состоится по улице Брянского фронта 6, 6-а в 18:00. Подробную информацию об акции, датах и адресах проведения праздников можно уточнить здесь: https://vk.com/club87232481.

Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей. Безусловный приоритет – создание условий для благополучного детства, формирование и реализация программы мероприятий «Десятилетия детства». Кроме того, уделяется особое внимание поддержке молодых семей, семей с детьми, реализации демографических инициатив Президента РФ. Под контролем партпроекта и сокращение масштабов сиротства в стране. Так, оказывается содействие семейному устройству детей-сирот и помощь семьям, в которых возникла угроза утраты родительского попечения над детьми, ранее являвшихся сиротами.

Пресс-служба БРО ВПП «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Брянском домик на ручье огромными трудами превратили в купель

20 апреля 2024, Суббота, 14:24

Под Брянском домик на ручье огромными трудами превратили в купель

Под Брянском домик на ручье огромными трудами неравнодушные люди превратили в купель

ГИБДД: 22 апреля стартует профилактическое мероприятие «Ребенок-пешеход»

20 апреля 2024, Суббота, 13:52

ГИБДД: 22 апреля стартует профилактическое мероприятие «Ребенок-пешеход»

В целях предупреждения и недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов на территории города Брянска 22 апреля 2024 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие

Военный священник Брянской епархии посетил боевое группировку войск армии «Север»

20 апреля 2024, Суббота, 11:49

Военный священник Брянской епархии посетил боевое группировку войск армии «Север»

Приезд священника стал радостным событием для всего личного состава. Священнослужитель совершил Таинства Исповеди и Причастия военнослужащих

В Брянской области пресечена попытка киевского режима совершить атаку с применением БПЛА

20 апреля 2024, Суббота, 10:21

В Брянской области пресечена попытка киевского режима совершить атаку с применением БПЛА

Прилетевшие со стороны Украины дроны-камикадзе были уничтожены при помощи технических средств радиоэлектронной борьбы

Брянские тимуровцы из «Волонтерской роты» оказали помощь матери участника СВО

20 апреля 2024, Суббота, 08:52

Брянские тимуровцы из «Волонтерской роты» оказали помощь матери участника СВО

Добровольцы помогают жителям убрать территорию двора, проводят субботники по благоустройству памятных мест. Своими силами убрали территорию привокзальной площади