Наверх

28 июля 2018, Суббота, 05:00

Брянского болельщика убили в жестокой драке фанатов ЦСКА

Брянского болельщика убили в жестокой драке фанатов ЦСКА

Брянского фаната ЦСКА забили до смерти на Курском вокзале в Москве, об этом сообщили в столичном управлении на транспорте Следственного комитета.

Как пояснили правоохранители, в ходе ночной драки погиб 30-летний болельщик ЦСКА, направлявшийся на поезде в Нижний Новгород, где должен состояться матч за Суперкубок России. Конфликт произошел на бытовой почве, участники драки были пьяны. 

Была установлена личность погибшего. Им оказался Игорь Соколовский, родившийся в Клинцах. Позже он переехал в Санкт-Петербург, где работал продавцом телефонов.

СК завел уголовное дело об убийстве, двое подозреваемых задержаны. Примечательно, что они тоже являются фанатами армейцев.

Фото: vk.com/cska_club

В Брянской области днём 30 декабря снова объявили беспилотную опасность

30 декабря 2025, Вторник, 14:34

В Брянской области днём 30 декабря снова объявили беспилотную опасность

На территории Брянской области сегодня днём снова объявили беспилотную опасность, об этом в своём телеграм-канале в 14.13 сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

В Почепе газовика оштрафовали за отравление детей угарным газом

30 декабря 2025, Вторник, 12:44

В Почепе газовика оштрафовали за отравление детей угарным газом

В Почепе Брянской области за отравление детей угарным газом районный суд наказал сотрудника газовой компании

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

30 декабря 2025, Вторник, 12:00

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

В Карачевском районе Брянской области прокуратура через суд взыскала с иногородних жителей более 155 тысяч рублей, похищенных у брянской пенсионерки

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

30 декабря 2025, Вторник, 10:17

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

В Климове Брянской области 48-летнего местного жителя суд наказал за повторную пьяную езду и взятку гаишнику.

В Карачеве  начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

30 декабря 2025, Вторник, 09:51

В Карачеве начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

В Карачеве Брянской области 27-летнего местного жителя начнут судить за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщила прокуратура региона.