Наверх

27 июля 2018, Пятница, 04:34

Где купить прокат и метизы из нержавейки

Где купить прокат и метизы из нержавейки

Нержавеющая сталь или нержавейка очень популярный материал для изготовления деталей и конструкций, которые будут работать в условиях быстрого появления коррозии, например, в воде или во влажной среде. Из нержавеющей стали изготавливают огромное количество изделий, начиная от проволоки и заканчивая прутком.

Купить круги и прутки из нержавейки можно здесь.

Популярность изделий из нержавейки обусловлена:

− высокой коррозионной стойкостью,

− жаропрочностью и жаростойкостью,

− невысокой стоимостью.

Конечно, цена изделий может ощутимо расти, если ввести в состав нержавеющей стали легирующие добавки, которые могут усилить те или иные свойства стали.

Компания Электровек-Сталь это металлургическое предприятие, которое реализует металлургическую продукцию в России, Украине и Германии. Ассортимент компании такой:

− нержавеющая сталь;

− цветные металлы;

− никелевые стали;

− тугоплавкие и редкие металлы;

− трубы.

Сейчас компания активно развивает направление производства и реализации бесшовных труб, легированных труб и труб из спецметаллов. Кроме того, компания реализует метизную продукцию и разноплановые изделия из нержавейки (по заказу клиента изготавливаются изделия нестандартных размеров и состава).

Компания гарантирует высокое качество своей продукции, дает стандартную гарантию и сертификат качества. С подробным ассортиментом и прайсом можно ознакомится на сайте компании или позвонив по многоканальному телефону, где профессиональный менеджер проконсультирует вас по всем вопросам и поможет оформить заказ.

Доставляют заказы очень быстро, оплатить их можно он-лайн или по безналичному расчету.

Компания на рынке уже много лет и ее знают, как надежного партнера, продукция которого высокого качества и стандартизирована согласно ГОСТ и ИСО. В случае, если клиент недоволен качеством стали, он может подать рекламацию и вопрос очень быстро разрешится.

Приобретая нержавеющую сталь и изделия из нее у Электровек-Сталь, вы гарантированно получаете самое лучшее качеств по самой доступной цене.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

29 марта 2024, Пятница, 15:04

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

Подача заявок осуществляется строго по предварительной записи

Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

29 марта 2024, Пятница, 14:29

Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

Участниками круглого стола стали руководители или их представители 20 субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, чья деятельность связана с производством, торговлей и предоставлением услуг населению

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

29 марта 2024, Пятница, 13:41

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

Обучение будет проводиться с 1 по 4 апреля

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

29 марта 2024, Пятница, 12:50

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

Консультации будет проводить Никитина Алла Олеговна - кандидат экономических наук, консультант по бизнесу и маркетингу, интернет-маркетолог, доцент кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

27 марта 2024, Среда, 21:50

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

Сегодня SberPay включает несколько платёжных методов: оплату в интернете в один клик без ввода данных карты, оплату по QR-коду Сбера, оплату Android-смартфоном в офлайн-магазинах и оплату улыбкой