Наверх

25 июля 2018, Среда, 08:49

Коммерсантку из Унечи осудили за уклонение от уплаты 2 млн налогов

Коммерсантку из Унечи осудили за уклонение от уплаты 2 млн налогов

Брянский областной суд не смягчил приговор жительнице Унечи Елене Крюковой, виновной в уклонении от уплаты налогов в крупном размере. 

Как установило следствие, предпринимательница внесла в налоговую декларацию за 2015 год ложные данные об отсутствии доходов от коммерческой деятельности. В результате она утаила от государства более двух миллионов рублей. 

В марте Унечский районный суд приговорил женщину к восьми месяцам лишения свободы условно, а также взыскал с неё всю сумму причинённого ущерба.  

Дамочка посчитала, что её наказали незаконно. Она обжаловала вердикт в апелляционной инстанции, которая оставила приговор в силе.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителей Брянской области встревожил мощный грохот

16 мая 2025, Пятница, 08:11

Жителей Брянской области встревожил мощный грохот

Жителей Брянской области в ночь на 16 мая встревожил вечерний грохот, причина которого на данный момент официально не называлась

Брянский прокурор лишил водительских удостоверений состоящих на учете граждан

16 мая 2025, Пятница, 07:45

Брянский прокурор лишил водительских удостоверений состоящих на учете граждан

Прокурор района выявил, что четыре человека, имеющие водительские удостоверения, состоят на учете у психиатра и нарколога

В Брянске начали ремонт разрушенного фонтана на площади Партизан

16 мая 2025, Пятница, 06:17

В Брянске начали ремонт разрушенного фонтана на площади Партизан

Фонтан, который расположен в Брянске на площади Партизан, частично разрушился и нуждался в ремонте

Брянскому любителю «воровской романтики» выписали 1 тысячу рублей штрафа

15 мая 2025, Четверг, 18:17

Брянскому любителю «воровской романтики» выписали 1 тысячу рублей штрафа

О вынесенном решении сообщила объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона

Стало известно, когда украинские боевики планируют атаковать Брянскую область

15 мая 2025, Четверг, 18:08

Стало известно, когда украинские боевики планируют атаковать Брянскую область

ВСУ действуют открыто, особо не пытаются замаскировать свои позиции