Наверх

25 июля 2018, Среда, 00:22

Как выбрать шубу из норки

Как выбрать шубу из норки

Шуба из норки − это прекрасный выбор для каждой женщины, которая ценит как красоту, так и практичность. Разнообразие моделей, разные цвета меховых шкурок и способов декорирования позволяют создать роскошные модели шуб, которые завораживают с первого взгляда.

Огромный выбор норковых шуб у компании Твой мех https://tvoymeh.ru/shuby-iz-norki/ позволит с легкостью воплотить женскую мечту об идеальной шубе.

Прежде чем покупать шубу из норки, нужно определится с бюджетом покупки и условиями дальнейшей носки мехового изделия, так как это будет определяющим моментом при выборе модели.

Шубы шьют из:

− кусочков, и тогда это более «холодная» шуба, более бюджетная. Внешне практически неотличима от второго вида.

− цельных шкурок, это более дорогой и теплый вариант.

Если будущая хозяйка шубы большую часть времени проводит за рулем, в общественном транспорте не ездит и не будет стоять на морозе, то идеальным выбором станет модель шубы «автоледи», т.е. очень короткая шуба.

Иногда автолюбительницы выбирают шубу фасона «куртка», которая немного длиннее «автоледи», но все равно подходит для автомобиля.

Те, кому шуба нужна в качестве имиджевой вещи или хозяйка иногда собирается в ней бывать на морозе, выбирают модель «короткая шуба» или «имиджевый вариант автоледи».

Для тех, кто собирается носить шубу в качестве обычной верхней одежды, стоит выбрать более удлиненные модели с капюшоном.

На стоимость шубы влияет ее длина, цвет меха, стриженная норка или нет, из шкурок или кусочков она сшита, на сколько модная модель.

В интернет-магазине «Твой мех» средняя цена шубы «автоледи» 65 тыс.рублей, короткой шубы от 75 тыс.рублей, длинные шубы от 90 тыс.рублей.

Покупая норковую шубу у компании Твой мех, вы получаете гарантию на изделие 2 года. Если вас чем-то не устроила приобретенная модель, ее можно вернуть или обменять в любом из фирменных салонов марки. Кстати, покупая шубу в фирменном салоне, каждая клиента получает в подарок серебряное украшение (кулон) в подарок.

Кроме того, в сети действует накопительная система скидок, а также гарантированная скидка при покупке нескольких вещей.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций