Наверх

23 июля 2018, Понедельник, 04:01

За безопасность школ Брянска заплатят 50 миллионов рублей

За безопасность школ Брянска заплатят 50 миллионов рублей

За комплексную безопасность школ Брянска власти заплатят более 50 миллионов рублей. Из них почти половина суммы пойдет на выплату долга за ранее выполненные работы.

Комплексную безопасность школ обсудили в в городской администрации. По словам начальника управления образования Татьяны Гращенковой, задолженность прошлых лет погашена:

– На охрану школ будет потрачено 7,4 миллиона рублей, на обслуживание автоматической пожарной сигнализации и кнопок тревожного реагирования – 2,3. Проверяется электропроводка и огнезащитная обработка чердачных помещений.

Фото: Пресс-служба городской администрации  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Экс-глава полиции Брянской области Владислав Толкунов возглавит полицию в Перми

22 марта 2025, Суббота, 07:15

Экс-глава полиции Брянской области Владислав Толкунов возглавит полицию в Перми

В декабре 2023 года генерал-майор полиции Владислав Толкунов покинул должность руководителя брянского УМВД, перейдя в центральный аппарат министерства

Татьяна Самойленко возглавила брянское управление Роспотребнадзора

21 марта 2025, Пятница, 16:54

Татьяна Самойленко возглавила брянское управление Роспотребнадзора

Главным государственным санитарным врачом теперь является Татьяна Самойленко, ее заместителем – Сергей Попов

Брянец Юрий Бездудный может стать заместителем полпреда президента России

21 марта 2025, Пятница, 10:29

Брянец Юрий Бездудный может стать заместителем полпреда президента России

Уроженец Брянской области Юрий Бездудный после ухода с поста главы Ненецкого автономного круга может занять должность в полномочном представительстве президента

Брянскую власть призвали применять соглашения о сдерживании цен

21 марта 2025, Пятница, 06:17

Брянскую власть призвали применять соглашения о сдерживании цен

Власти Брянской и других областей России могут применять соглашения о сдерживании цен

Бойцы брянского фронта получат статус ветеранов

20 марта 2025, Четверг, 08:00

Бойцы брянского фронта получат статус ветеранов

Льготный статус смогут получить военнослужащие, а также сотрудники МВД, Росгвардии, Следственного комитета, Генпрокуратуры и других российских ведомств, которые участвовали в отражении вооруженных вторжений и провокаций