Наверх

23 июля 2018, Понедельник, 09:48

Брянских чиновников обяжут следить за настроениями народа в соцсетях

Брянских чиновников обяжут следить за настроениями народа в соцсетях

Брянских чиновников обяжут следить за настроениями народа в соцсетях. Это следует из того, что российские власти запускают новую систему мониторинга «Инцидент менеджмент».

Как сообщил РБК, систему разработала компания «Медиалогия». Система отслеживает по ключевым словам пять сетей: «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники». Выводы будет анализировать администратор, который должен решить, на какие сообщения надо ответить. Брянские власти обязаны будут реагировать на запрос в течение суток.

Как сообщает РБК, внимание к критическим комментариям в соцсетях возникла после трагедии в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» и скандала с мусорным полигонов в Волоколамске.

Впрочем, в той или иной степени власти всех областей и ранее отслеживали настроения в сетях, реагируя на них.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Прибывший в соседнюю с Брянской область Путин заявил о движении ВСУ к госгранице

21 мая 2025, Среда, 09:49

Прибывший в соседнюю с Брянской область Путин заявил о движении ВСУ к госгранице

Президент России Владимир Путин прибыл в соседнюю с Брянской Курскую область и заявил о движении украинских войск к границе с Россией

В Советском райсуде Брянска появятся два новых заместителя председателя

21 мая 2025, Среда, 07:15

В Советском райсуде Брянска появятся два новых заместителя председателя

На должности заместителя председателя Советского райсуда Брянска были рекомендованы Елена Любимова и Владимир Козлов

Депутаты Брянской думы примут закон о запрете склонения к абортам в регионе

20 мая 2025, Вторник, 15:29

Депутаты Брянской думы примут закон о запрете склонения к абортам в регионе

Депутаты Брянской областной думы на очередном заседании 30 мая поддержат законопроект «О запрете склонения к искусственному прерыванию беременности на территории Брянской области»

В Клинцах Александр Богомаз и Николай Якушенко встретились с партактивом «Единой России»

20 мая 2025, Вторник, 12:14

В Клинцах Александр Богомаз и Николай Якушенко встретились с партактивом «Единой России»

По итогам своих выступлений кандидаты представили предложения в свою программу

Согласно распоряжению Мишустина повысят зарплаты брянским педагогам

19 мая 2025, Понедельник, 14:55

Согласно распоряжению Мишустина повысят зарплаты брянским педагогам

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил российскому правительству «подготовить и предложить подходы» к повышению зарплат педагогов из Брянской области и других регионов страны