Наверх

20 июля 2018, Пятница, 19:39

В Унечском районе отремонтируют несколько дорог‍

В Унечском районе отремонтируют несколько дорог‍

В Унечском районе должны завершить строительство новой дороги к посёлку Трудовик. Почти полтора километра полотна укладывают специалисты Унечского участка компании «Брянскавтодор».

Как сообщила «Унечская газета», работы обойдутся в 18,3 миллиона. Средства выделены из федерального бюджета. Уже уложен щебень, в начале следующей недели дорожники начнут укладку асфальтобетона.

Кроме того, будет отремонтирован полуторакилометровый участок дороги Унеча – Мглин. В райцентре тоже обновят покрытие нескольких дорог. 

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Без потерь и приобретений: что получит Брянщина при возращении западных компаний

18 июня 2025, Среда, 21:41

Без потерь и приобретений: что получит Брянщина при возращении западных компаний

Специальный представитель президента предложил отфильтровать западные компании, которые пожелали вернуться в Россию. Что в этом случае получит Брянская область?

Железнодорожники провели встречу с бизнес-объединениями Брянской области

18 июня 2025, Среда, 10:29

Железнодорожники провели встречу с бизнес-объединениями Брянской области

Встреча прошла на базе брянского территориального отделения Московской железной дороги

Жители Брянской области стали в два раза реже брать кредиты

17 июня 2025, Вторник, 07:15

Жители Брянской области стали в два раза реже брать кредиты

В среднем россиянам одобряют кредитки с максимальным долгом в 127 тысяч рублей

Отпускные и пособия у брянцев с сентября могут сократиться на 30 процентов

16 июня 2025, Понедельник, 18:40

Отпускные и пособия у брянцев с сентября могут сократиться на 30 процентов

Теперь при расчете среднего заработка из расчетного периода будут исключаться не только больничные и декретные, но и любые другие периоды, когда сотрудник не работал и не получал обычную зарплату

В Брянской области арендаторы леса задолжали бюджету 281 миллион рублей

15 июня 2025, Воскресенье, 07:30

В Брянской области арендаторы леса задолжали бюджету 281 миллион рублей

При этом лес рубится и вывозится огромными партиями, несмотря на долги перед бюджетом