Наверх

20 июля 2018, Пятница, 03:43

Что женщине почитать, чтобы не испортить себе настроение и не потратить время зря

Что женщине почитать, чтобы не испортить себе настроение и не потратить время зря

Об эффективности в современном мире не говорит только ленивый. Вы должны быть эффективны каждую минуту своего времени, и даже отдых и досуг вы должны подчинить этому правилу.

Как утверждают психологи, такая погоня за пользой и эффективностью очень вредна, особенно для женщин. Именно женщинам нужно и можно отдыхать бездельничая, только так женщина восстанавливает внутреннюю гармонию и спокойствие.

Если все же вы не можете отдыхать «овощем», лежа на диване или на пляже, то у вас всегда есть возможность провести время с пользой на портале Клео, а в особенности, в разделе новостей https://www.kleo.ru/items/news/.

Хотите узнать, в каком платье выходила замуж невеста принца Гарри, что думает обо всем этом британская королева или какой букет был у Меган, тогда вам сюда. Если вам интересно, какие косы модны этим летом и какого цвета должен быть педикюр, тоже сюда. Даже если вы хотите узнать, как Кайли Дженнер удалось попасть на облжку Форбс и заработать 900 млн. долларов, то вам тоже сюда.

Именно здесь собраны самые горячие и скандальные новости, начиная от светской хроники до самых новых тенденций в мире моды. Здесь можно найти модные советы и советы психолога, рецепты красоты и рецепты изысканных блюд для романтического ужина, узнать кто женился, а кто развелся. И все это на красивом сайте, с удобной навигацией, интересными рубриками и веселыми видеороликам.

Поэтому, едите ли вы в метро или в поезде, сидите на скучном совещании или в очереди к гинекологу, вы всегда найдете чем занять себя, если зайдете на сайт Клео. Если же вдруг нет настроения читать о ком-то, вы всегда можете попробовать узнать что-то новое о себе, пройдя он-лайн тест или заведя собственный блог-дневник, что тоже очень полезно с точки зрения психологии. Также на Клео много статей о женском здоровье, психологии, питании и успехе. Вы всегда сможете найти ответ на вопрос «Что со мной твориться?», почитав эти статьи. Каждая женщина, хоть раз попавшая на сайт Клео, говорит, что удовольствие от чтения статей сопоставимо с удовольствием от общения с лучшей подругой, и иногда, даже полезнее. Поэтому провидите время с пользой, будьте красивы и читайте Клео!

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций