Наверх

19 июля 2018, Четверг, 11:47

Пришёл, увидел, купил: комбайн от «Брянсксельмаша» отправился в Гордеевский район

Пришёл, увидел, купил: комбайн от «Брянсксельмаша» отправился в Гордеевский район

Участниками и гостями широкомасштабного праздника «День Брянского поля − 2018», который прошёл на базе Брянского государственного аграрного университета, стала делегация Гордеевского района. Её представили: глава района, председатель Совета народных депутатов Александр Самусенко, начальник районного управления сельского хозяйства Виктор Минченко, руководители сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

Члены делегации посетили выставочную экспозицию «Брянсксельмаша», протестировали представленную технику и остались довольны её работой. Интерес аграриев, по-прежнему, вызывает доступная цена машин, высокая производительность и качественный сервис.

Руководитель КФХ «Шестеро М.И.» давно строил планы по приобретению зерноуборочного комбайна, тем более что вот-вот начнутся работы по уборке зерновых. И агропромышленная выставка-демонстрация стала итогом в реализации задуманного. Михаил Иванович заключил договор с предприятием «Брянсксельмаш» на приобретение комбайна и с выставки вернулся в своё хозяйство уже с новеньким комбайном «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS812».

− Я полностью доволен покупкой, − рассказывает Михаил Шестеро. − Мы не первый год работаем на технике «Брянсксельмаш». Комбайны, которые производит наше брянское предприятие, не уступают западным аналогам. В то же время они в разы дешевле и менее затратны в обслуживании, чем западные аналоги.

Фото: «Брянсксельмаш»

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

15 мая 2026, Пятница, 17:09

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

В жизни бывают ситуации, когда для реализации целей требуются дополнительные средства. Банковские кредиты остаются одним из самых надежных и прозрачных финансовых инструментов.

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

14 мая 2026, Четверг, 16:22

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

До сентября получать выгоду могут те, кто в течение четырех месяцев до даты начала акции не оплачивал коммунальные услуги через СБП в следующих каналах ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

14 мая 2026, Четверг, 12:32

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

Модернизация затронула базовые станции в Брянске, а также в Выгоничском, Клинцовском и Навлинском районах

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

14 мая 2026, Четверг, 11:13

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

За отчетный период энергетики подключили к электрическим сетям 273 объекта суммарной мощностью почти 4,6 МВт

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

13 мая 2026, Среда, 16:20

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

Теперь клиент Билайна может добавить в «любимые» до пяти таких номеров и не задумываться о количестве минут, общаясь с ними