Наверх

15 июля 2018, Воскресенье, 04:35

Ливень натворил немало бед в Брянске

Ливень натворил немало бед в Брянске

Вчерашний ливень натворил немало бед в Брянске.

Во многих местах размыло дороги и тротуары. В Бежице образовался большой провал около почтамта. В некоторых местах повалило деревья. Автомобили, которые попали в бурные реки, останавливались. Водителям придется ремонтировать двигатели после гидроударов. Впрочем, винить они должны прежде всего себя, так как пренебрегли элементарными правилами.

Сильный ливень был в Супоневе, Бежице, Советском районе. Сильно затопило Московский микрорайон. Меньше на этот раз пострадали жители Фокинского района. Настоящее наводнение случилось на улице Калинина. Лестница на бульваре Гагарина во время ливня превратилась в водопад. Как обычно, залило жидкой грязью переулок Пилотов.

Фото: Никита Трубин, Анатолий Гирин


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Мониторинговые каналы сообщили о летящих через Брянскую область БПЛА

14 июня 2025, Суббота, 23:42

Мониторинговые каналы сообщили о летящих через Брянскую область БПЛА

Через Брянскую область запустили со стороны Украины вражеские беспилотники, сообщили мониторинговые каналы

В Карачевском районе в страшном ДТП перевернулся автомобиль

14 июня 2025, Суббота, 23:10

В Карачевском районе в страшном ДТП перевернулся автомобиль

В Карачевском районе произошло серьезное ДТП, сообщила пресс-служба управления МЧС

Атакующие Брянск дроноводы ВСУ под Черниговом остались без защиты

14 июня 2025, Суббота, 21:00

Атакующие Брянск дроноводы ВСУ под Черниговом остались без защиты

В Черниговской области Украины российские военнослужащие уничтожили пункт управления беспилотниками, из которого бандеровцы наносили удары по Брянску

В Брянской области сообщили о миномётном обстреле села Сушаны

14 июня 2025, Суббота, 17:19

В Брянской области сообщили о миномётном обстреле села Сушаны

В Брянской области сообщили о миномётном обстреле села Сушаны на территории Климовского района. Официального подтверждения этой информации на данный момент нет

В Суземке с погибшими в жутком ДТП подростками простятся 15 июня

14 июня 2025, Суббота, 17:05

В Суземке с погибшими в жутком ДТП подростками простятся 15 июня

В Суземском районе Брянской области завтра, 15 июня, простятся с подростками, погибшими в жутком ДТП с фурой и двумя легковушками на трассе