Наверх

11 июля 2018, Среда, 13:38

Матрасы отечественных производителей порадуют покупателей ценой и качеством

Матрасы отечественных производителей порадуют покупателей ценой и качеством

Если по утрам в спине или пояснице возникают болевые ощущения, то одной из причин может быть неудобное место для отдыха. Часто в комплекте с кроватью люди приобретают также и стандартные матрасы. Обычно их срок службы довольно короткий и при ежедневной эксплуатации они вместо комфортного сна начинают приносить ощутимые неудобства. Помочь решить проблему поможет замена матраса новым, более совершенным изделием. Благо, что выбор представлен богатой линейкой отечественных производителей, которые вполне могут конкурировать с зарубежными. Среди них есть и недорогие ортопедические матрасы, которые могут помочь решить проблему некомфортного сна.

Comfort Line

Фабрика, производящая матрасы Comfort Line, представлена более 200 позиций товаров. Вся продукция обладает отменными ортопедическими характеристиками. Подобрать из этого огромного числа  матрас, исходя из анатомических особенностей, поможет удобное распределение в каталоге изделий по типам строения, жесткости и используемых материалов – все они разделены на 11 основных коллекций. Производитель уделяет большое внимание тщательному контролю качества и дает долговечную гарантию на всю продукцию. В ассортименте фабрики находятся изделия как нижнего ценового уровня, так и товары премиум-класса.

«Орматек»

На отечественном рынке матрасы «Орматек» пользуются большой популярностью. У них не только отличный внешний вид, но и хорошие характеристики пружинных блоков и внутренних наполнителей у беспружинных изделий. Миллионы людей по всей стране выбрали именно эту продукцию, оценив отличное сочетание качества и цены. Компания-изготовитель использует только экологически чистые и натуральные материалы для производства матрасов. Гипоалллергенные свойства этих изделий по достоинству оценят те, кто не переносит пылевых клещей и вредные синтетические наполнители.

«Аскона»

Для тех, кто ценит максимальный комфорт, матрасы «Аскона» явятся настоящим открытием. После отдыха на них каждый почувствует себя отдохнувшим и не ощутит неприятных болевых синдромов в спине. В производстве этих матрасов используются уникальные технологии независимых пружинных блоков, которые полностью принимают очертания спящего, обеспечивая ему тем самым максимально удобное положение тела во время сна.

Каждый покупатель сможет найти для себя в этом разнообразии на сайте Matras32.ru (http://matras32.ru/) подходящий для себя товар. Зачем платить больше за дорогую импортную продукцию, если наши производители могут предоставить не худшую по приятно низкой цене?


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов