Наверх

10 июля 2018, Вторник, 05:55

Первая частная клиника ЭКО в Брянске приглашает на бесплатный прием

Первая частная клиника ЭКО в Брянске приглашает на бесплатный прием

Частная медицина Брянска пополнилась еще одним направлением – лечением бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). На Красноармейской улице, 41 открылась первая частная клиника по лечению бесплодия под названием «Центр ЭКО». Новый медицинский центр является частью сети многочисленных медицинских учреждений под тем же названием, расположенным во многих городах России, от Екатеринбурга до Калининграда, от Архангельска до Симферополя.

Согласно официальной статистике, в России официально зарегистрировано более 2,5 млн. семейных пар; 15% из них страдает от невозможности родить ребенка.

«Не составляет счастливое исключение и наша область: в Брянской области официально зарегистрировано более 115 тыс. семейных пар, не имеющих ребенка. Учитывая международную статистику, можно легко подсчитать, что ежегодно не менее 28 тыс. брянских ячеек общества нуждаются в помощи врачей – репродуктологов», − комментирует ситуацию репродуктолог новой клиники Ольга Николаевна Железнякова.

До сегодняшнего дня пройти процедуру ЭКО в Брянске можно было только в государственных лечебных учреждениях. В результате многие взыскательные жительницы нашей области в поисках комфортной обстановки и индивидуального подхода в лечении, высококлассных специалистов и высокого уровня сервиса были вынуждены выезжать на лечение в другие города, тем самым приплюсовывая к и так недешевой процедуре расходы на дорогу, проживание и питание.

«Львиная доля государственных и частных медцентров, оказывающих услуги по лечению бесплодия при помощи современных вспомогательных репродуктивных технологий и, в частности, методом ЭКО, расположена в столичных городах. Но за пределами столичных кольцевых дорог живут такие же люди, которые так же нуждаются в высококвалифицированной помощи врачей – репродуктологов. По этой причине мы избрали своей стратегией открытие наших клиник прежде всего именно в регионах», − говорит основатель сети клиник «Центр ЭКО» Сергей Владимирович Лебедев.

Помимо стандартного ЭКО, в клинике будут доступны все основные современные технологии репродуктивной медицины: диагностика и лечение бесплодия методами ВРТ, крупнейший банк донорского материала, криоконсервация половых гамет и эмбрионов, программы суррогатного материнства, генетическая диагностика. В ближайшей перспективе – подключение клиники к работе в рамках фонда ОМС, что сделает процедуру для многих пациентов бесплатной.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн