Наверх

8 июля 2018, Воскресенье, 14:38

У ДК БМЗ брянским водителям пригрозили гвоздями

У ДК БМЗ брянским водителям пригрозили гвоздями

На воротах возле ДК Брянского машиностроительного завода водителям оставили грозное послание.

«Не ставить свои тазы. Гвоздей у нас много», – такая надпись красуется на воротах. Кто оставил такое предупреждение, неизвестно. 

Дворец Культуры БМЗ всегда привлекал внимание водителей возможностью оставить автомобиль в центре Бежицкого района, однако до сих пор места всем хватало. На то, что машины поцарапали или кому-то прокололи колеса, пока не жаловались.

Фото: «Типичный Брянск»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жительнице Брянска отказали в досрочной пенсии из-за рождённых на Украине детей

9 июля 2025, Среда, 15:35

Жительнице Брянска отказали в досрочной пенсии из-за рождённых на Украине детей

Советский районный суд Брянска заступился за многодетную мать, которой региональное отделение Социального фонда России отказало в досрочной страховой пенсии по старости

В Брянске 3 июля пропал без вести 37-летний Александр Королёв

9 июля 2025, Среда, 14:55

В Брянске 3 июля пропал без вести 37-летний Александр Королёв

В Брянске пропал без вести 37-летний местный житель Александр Королёв, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»

Брянскую область днём 10 июля испытает 34-градусный зной

9 июля 2025, Среда, 14:28

Брянскую область днём 10 июля испытает 34-градусный зной

В брянском регионе ближайшей ночью воздух остынет от 22 до 17 градусов. В дневное время столбик термометра поднимется от 29 до 34 градусов

На брянской свалке нашли документы 22-летнего призывника

9 июля 2025, Среда, 14:17

На брянской свалке нашли документы 22-летнего призывника

На свалке в посёлке Большое Полпино нашли очередные документы. Мусорщики обнаружили паспорт, СНИЛС, медицинский полис, удостоверение призывника и справку донора крови

За брянской границей по ВСУ впервые ударили трёхтонной планирующей бомбой

9 июля 2025, Среда, 12:58

За брянской границей по ВСУ впервые ударили трёхтонной планирующей бомбой

В граничащей с Брянской Сумской области российская армия 8 июля впервые ударила по позициям ВСУ трёхтонной планирующей бомбой