Наверх

4 июля 2018, Среда, 08:56

Виза инвестора в Великобританию

Виза инвестора в Великобританию

Получить разрешение на въезд в другую страну не так просто. Поэтому, многие люди используют профессионалов в этой области, чтобы иметь возможность получить визу, и как можно быстрее.

В каждом государстве свои законы и правила. Хорошо их зная, можно получить возможность оформить необходимые документы и получить визу государства. Например, получить визу в Великобританию могут многие люди. Но, есть категории людей, которым сделать это будет просто и легко.

Перейдя по ссылке https://imperiallegal.uk/ru/immigration/tier-1-investor/, можно познакомиться с компанией, которая помогает в получении визы и может дать грамотные консультации по этому вопросу. Они имеют много возможностей помочь своим клиентам получить визу и сделать это довольно быстро.

Например, получить визу инвестора может определенная категория людей. Это будут граждане, которые имеют 2 000 000 фунтов стерлингов для того, чтобы вложить их в экономику Великобритании на срок 5 лет. Инвестировать можно в ценные бумаги, или в заемный капитал зарегистрированных в Великобритании компаний. Если сумма инвестирования будет еще больше, то можно получить вид на жительство, а в будущем даже гражданство. Это довольно выгодно, но только для тех, кто действительно имеет возможность вложить такую большую сумму.

Когда такая возможность имеется, то лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Они помогут собрать все нужные документы, предоставить их в посольство, и т.д. Их помощь будет просто незаменима в такой ситуации. Каждый гражданин сможет получить консультации и подробное описание всех необходимых для этого операций.

Итак, получение визы инвестора в Великобританию – это довольно выгодная возможность для тех, кто хочет вложить деньги в государство или компании, которые там зарегистрированы. Вложив деньги можно получить постоянную визу или же вообще вид на жительство в этом государстве. Зная их законы, можно выгодно и эффективно использовать их в своей конкретной ситуации. А специалисты могут помочь сделать все это быстро и грамотно.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов