Наверх

4 июля 2018, Среда, 14:27

В Комаричах отдали под суд 62-летнюю самогонщицу-рецидивистку

В Комаричах отдали под суд 62-летнюю самогонщицу-рецидивистку

В брянском посёлке Комаричи отправили на скамью подсудимых 62-летнюю пенсионерку, обвиняемую в торговле самогоном, сообщили в прокуратуре области.

По данным следствия, в декабре прошлого года женщину оштрафовали на 30 тысяч рублей за продажу пойла, однако в апреле она взялась за старое − продала местной жительнице литр самогона за 200 рублей.

Теперь рецидивистке грозит штраф до 80 тысяч рублей или же год исправительных работ.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Появился снимок с брянского поля, где при взрыве погиб тракторист «Мираторга»

16 марта 2025, Воскресенье, 19:10

Появился снимок с брянского поля, где при взрыве погиб тракторист «Мираторга»

Компания «Мираторг» выразила соболезнование родным брянского тракториста, который погиб при атаке дрона-камикадзе украинских террористов

Арест сына бывшего заместителя брянского губернатора Тимошенко был предсказуем

16 марта 2025, Воскресенье, 15:32

Арест сына бывшего заместителя брянского губернатора Тимошенко был предсказуем

Новый арест по делу сына бывшего заместителя брянского губернатора Сергея Тимошенко был предсказуем

Будут ли брянцев судить за самовыгул собак?

16 марта 2025, Воскресенье, 15:30

Будут ли брянцев судить за самовыгул собак?

Причиной обсуждения стала трагедия в бурятском селе Ичетуй, где стая собак насмерть загрызла мужчину

В результате атаки дронов-камикадзе в Брянской области погиб водитель трактора

16 марта 2025, Воскресенье, 14:44

В результате атаки дронов-камикадзе в Брянской области погиб водитель трактора

Председатель Брянской областной думы Валентин Суббот выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшего

Дрон-камикадзе украинских террористов убил в поле брянского тракториста

16 марта 2025, Воскресенье, 13:25

Дрон-камикадзе украинских террористов убил в поле брянского тракториста

Атака произошла вблизи села Воронок Стародубского муниципального округа. Само село также подверглось атакам дронов-камикадзе