Наверх

2 июля 2018, Понедельник, 09:45

На митинге в Брянске бывший сотрудник КГБ Малашенко заявил о геноциде 

На митинге в Брянске бывший сотрудник КГБ Малашенко заявил о геноциде 

В Брянске на митинге против повышения пенсионного возраста бывший сотрудник КГБ Виктор Малашенко назвал предлагаемую правительством реформу геноцидом.

По его словам, после 60 лет человек никому не нужен, а половина его одноклассников не дожила до пенсии:

– Это геноцид против русского народа.

Виктор Малашенко до недавнего времени был депутатом Государственной Думы, то есть прямым образом причастен к политике, которую сейчас называет геноцидом, однако прежде он славил правящую партию и не высказывался в таком духе.

Ранее Виктор Малашенко служил в КГБ. Эту организацию обвинили в развале СССР наряду с самой КПСС. Газета «Правда» опубликовала такое мнение полковника КГБ Анатолия Никифорова:

«Говоря словами К. Симонова, «я не хочу судьёю быть», но убеждён в том, что если бы тогда обошлись «малой кровью», то спасли бы не только великую державу, но и миллионы своих соотечественников. Подчеркиваю: миллионы! Поэтому мой вердикт таков: конечно же, не всё было сделано руководством КГБ для спасения и сохранения Союза Советских Социалистических Республик. То есть и на руководстве КГБ лежит вина за развал страны. У настоящих патриотов рука не дрогнула бы…»

Виктор Малашенко до сих пор не разъяснил своим бывшим избирателям, почему как сотрудник КГБ не встал на защиту СССР.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

18 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия. Утверждается, что заявление она написала 11 апреля, теперь оно будет рассмотрено 24 апреля на очередной сессии горсовета

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 10:58

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

17 апреля 2024, Среда, 21:49

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей. Седьмой созыв думы объединяет депутатов «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России»

В состав брянского правительства включили  главу департамента культуры Юрия Сатюкова

17 апреля 2024, Среда, 14:24

В состав брянского правительства включили главу департамента культуры Юрия Сатюкова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз включил в состав регионального правительства руководителя департамента культуры Юрия Сатюкова