Наверх

29 июня 2018, Пятница, 09:03

Первый на поле! «Брянсксельмаш» принял участие в Чемпионате по пахоте в Суздале

Первый на поле! «Брянсксельмаш» принял участие в Чемпионате по пахоте в Суздале

23-24 июня на Владимирской земле недалеко от древнего города Суздаля наша страна впервые приняла 35-й по счёту Чемпионат Европы по пахоте. Его совместили с 7-м открытым Чемпионатом России. Организаторами этих масштабных международных мероприятий выступили Европейская Пахотная Федерация, Росагролизинг и администрация Владимирской области. Ведущие аграрии России, Германии, Нидерландов, Великобритании, Ирландии, Эстонии, Бельгии, Швейцарии и других государств не только соревновались в мастерстве обработки почвы, но и привезли на суд зрителей самую лучшую сельскохозяйственную технику.

«Брянсксельмаш» ежегодно участвует в Чемпионате по пахоте и в этом году выступил официальным спонсором выставки. Компания совместно с холдингом «Гомсельмаш» и дилерским центром «Сельхозкомплект» представила шесть самых востребованных  моделей производимой техники − зерноуборочные комбайны GS16, GS12, GS10, кормоуборочные комбайны FS80, FH40 и самоходную косилку CS200. Чтобы побывать в кабине комбайнов, гости и участники чемпионата выстраивались в длинную очередь.

Однако настоящей «звездой» нынешнего пахотного чемпионата и излюбленным местом для селфи стал «Первый на поле» тюнингованный под чемпионат мира по футболу комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12». Фотографии на фоне эффектной машины пользовались бешеной популярностью, особенно у иностранных участников и гостей.

Даже звёздный гость − серебряный призёр шоу «Голос», лидер группы «Рекорд оркестр» Тимофей Копылов оценил креативный дизайн брянского комбайна и выбрал его местом для раздачи автографов и фотосессии с поклонниками.

Повышенный интерес брянская техника вызвала и у представителей различных СМИ. В интервью федеральным телеканалам начальник отдела продаж ЗАО СП «Брянсксельмаш» Денис Снигирёв заявил:

− На сегодняшний день мы являемся одними из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в России. Предприятие производит 7 основных видов зерно- и кормоуборочных комбайнов, большинство из которых представлено сейчас в Суздале. Всю технику производства «Брянсксельмаш» можно купить по лизинговой схеме через Росагролизинг. Спасибо организаторам за этот праздник!

Владимир Антонович, руководитель ООО «Сельхозкомплект»:

− Со стороны аграриев Владимирской области спрос на технику «Полесье» стабильный. Эти комбайны в нашем регионе все хорошо знают. Даже если взять конкретную модель, например GS12. Этот комбайн устраивает наших аграриев по всем параметрам – энергонасыщенность, высокая производительность, и самое основное  − чистая, без потерь уборка урожая.

Михаил Бобрынин, руководитель ООО «Суздальская охота»:

−  Мы одними из первых приобрели три комбайна производства «Брянсксельмаш». И если честно, уже сбились со счета, какой по счёту уборочный сезон они отработали. Нареканий к технике нет, поэтому в этом году взяли ещё две машины. Предпочли их именно из-за низкой цены, доступных условий для покупки и высокой производительности.

Программа обоих чемпионатов была очень насыщенной и разнообразной. Для гостей стенда «Брянсксельмаш» приготовил яркую шоу-программу и увлекательную викторину с розыгрышем ценных призов. Всего за два дня выставку под Суздалем посетили больше десяти тысяч человек.

Фото: «Брянсксельмаш»

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

16 февраля 2026, Понедельник, 17:05

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

Wi-Fi работает на высокой скорости и доступен как клиентам Билайна, так и пользователям других операторов

Специалисты «Брянскэнерго» исполнили более 1 425 договоров технологического присоединения в 2025 году

16 февраля 2026, Понедельник, 11:32

Специалисты «Брянскэнерго» исполнили более 1 425 договоров технологического присоединения в 2025 году

Среди новых потребителей - промышленные и сельскохозяйственные предприятия, учреждения здравоохранения, физкультурно-оздоровительные комплексы и жилые дома

Билайн упростил подключение видеонаблюдения для партнеров Wildberries, Ozon и ЯндексМаркет

13 февраля 2026, Пятница, 15:04

Билайн упростил подключение видеонаблюдения для партнеров Wildberries, Ozon и ЯндексМаркет

Теперь решение по безопасности и контролю стало доступнее для владельцев ПВЗ, позволяя оптимизировать расходы без потери качества

Брянские энергетики электрифицировали почти 130 объектов связи

13 февраля 2026, Пятница, 11:13

Брянские энергетики электрифицировали почти 130 объектов связи

Выполняя обязательства по созданию условий для технологического присоединения объектов связи, «Брянскэнерго» вносит вклад в реализацию программы по устранению цифрового неравенства

Т2 оборудует 620 салонов точками Wi-Fi в регионах ограничений интернета

11 февраля 2026, Среда, 16:13

Т2 оборудует 620 салонов точками Wi-Fi в регионах ограничений интернета

Т2 обеспечивает свои торговые точки стабильной сетью Wi-Fi в регионах ограничений