Наверх

29 июня 2018, Пятница, 07:51

Брянский губернатор Богомаз в думе сказал о наболевшем

Брянский губернатор Богомаз в думе сказал о наболевшем

Брянский губернатор Александр Богомаз принял участие в работе заседания областной думы.

Депутаты рассмотрели более двадцати вопросов. Большинство из которых касались изменений законов. Обсужден проект закона о капитальном ремонте общего имущества многоквартирных домов. Депутаты отметили, что изменен подход к проведению капитального ремонта, удалось отремонтировать, заменить кровли на металлочерепицу в 1071 доме. 

Затронули вопрос строительства в сельских школах помещений туалетов. Уже выделено 20 млн рублей на эти цели.

– Этот вопрос, как и многие другие, копились годами. Почему раньше на это никто не обращал внимания? Мы будем решать и этот вопрос, и другие, несмотря ни на что! – сказал Александр Богомаз.

Фото: Правительство Брянской области 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

21 апреля 2025, Понедельник, 12:26

С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

С официального сайта администрации Выгоничского района Брянской области пропала информация о районном главе Сергее Чепикове, которого арестовали за получение крупной взятки

Песков объявил об истечении срока моратория на удары по брянским энергообъектам

18 апреля 2025, Пятница, 14:44

Песков объявил об истечении срока моратория на удары по брянским энергообъектам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков официально объявил об истечении срока моратория на удары по энергообъектам

Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

17 апреля 2025, Четверг, 16:48

Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин

Брянский губернатор велел усилить контроль над расходованием бюджетных денег

17 апреля 2025, Четверг, 14:24

Брянский губернатор велел усилить контроль над расходованием бюджетных денег

Губернатор Брянской области Александр Богомаз на заседании комиссии по противодействию коррупции велел усилить контроль над расходованием бюджетных денег в регионе

Общественная палата Брянской области представила доклад «О состоянии гражданского общества»

15 апреля 2025, Вторник, 15:57

Общественная палата Брянской области представила доклад «О состоянии гражданского общества»

Представлен ежегодный доклад «О состоянии гражданского общества Брянской области за 2024 год»