Наверх

29 июня 2018, Пятница, 15:24

Брянская красотка вернулась в «Дом-2» для охоты за новым барзиковым

Брянская красотка вернулась в «Дом-2» для охоты за новым барзиковым

Мировое сообщество потрясло радостное известие о том, что красотка из брянского райцентра Унеча Ирина Пинчук вернулась  в неубиваемое интеллектуальное шариков-шоу «Дом-2». Как выражаются желтые сайты, она будет «строить» новую любовь. Набор инструментов прежний: топор, пила двуручная, стамеска и томный взгляд брюнетки.

Ирина Пинчук, которая прямо из Унечи бросилась на крепость зрелища «Дом-2», заработала там первый миллион и сразу нашла себе Барзикова. Но это было лишь начало, потом барзиковых было много, хороших и разных.

Проведенные на Сейшелах трудовые будни позволили строительнице победить на «Острове любви». Здесь ее настиг и Барзиков, которого зовут Иваном. Он не растерялся и сделал предложение миллионерше. Страна надеялась, что теперь в ней будет двое Барзиковых или Пинчуков. Сама Барзикова-Пинчук сообщила вселенной, что ей «безумно приятно». Но после приятностей вдруг стало известно, что она променяла Барзикова на Тихого. Футболист из воронежского «Факела» Дмитрий Тихий стал очередной жертвой брюнетки, вооруженной топором и пилой. При таком оснащении унечской охотницы шансов у Тихого не было, и он сдался в плен. Миллионерша опубликовала в соцсети фото с 24-летним защитником футбольного клуба, что было равнозначно голу.

Барзиков был безутешен.

И вот повзрослевшая на полтора года брюнетка снова вернулась в родной дом, которым стал для нее «Дом-2». Охотница выпустила стрелу в очередного барзикова, точнее, в Рому Гриценко. А между тем, Рома бросает недвусмысленные взгляды на Ольгу Бузову, причем все пытаются изображать из себя «звезд», но только унечская охотница знает, что настоящая звезда в шариков-шоу она, так как только у нее полный набор инструментов, в том числе из твердосплавных металлов. Потому у Ромы шансов устоять нет, о чем и сообщила Ирина Пинчук корреспонденту Dom2Life.ru:

– Рома был рад меня видеть, цветы не подарил, хотя я думала, что они будут. Сейчас он уехал в Петербург на кастинг, вернется, и думаю, все устаканится. Если бы я не рассматривала Рому в качестве парня, то не вернулась бы на проект. Я пришла к нему.

Барзиков безутешен. Для утешения он занялся водными лыжами в Турции.

Главная воспитательная программа российской молодежи продолжает набирать обороты и воспитывать будущих охотниц за будущими барзиковыми.

Константин Ревизор

Фото: Соцсети

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

18 мая 2026, Понедельник, 06:01

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

Зеленский похвалился в воскресенье: «Очень масштабно работаем по Москве». Это заявление стало одновременно и предупреждением Брянской области

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

17 мая 2026, Воскресенье, 11:19

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук издал указ об отставке правительства Брянской области

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

16 мая 2026, Суббота, 06:09

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

На Украине нацелились запускать в 10 больше дронов в Брянскую и другие области. Путь для смуты в России «уже нащупан»

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

13 мая 2026, Среда, 05:16

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

Владимиру Путину доложили об успешном пуске ракеты «Сармат» − самого грозного оружия в мире. Это очень огорчило бандеровцев, орудующих в брянских соцсетях

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

12 мая 2026, Вторник, 12:20

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

Зеленский и Андрей Ермак – параноидальные нарциссы, заявила в интервью Такеру Карлсону бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель