Наверх

20 июня 2018, Среда, 04:15

Брянские болельщики оказались закоренелыми жалобщиками

Брянские болельщики оказались закоренелыми жалобщиками

Брянские болельщики оказались закоренелыми жалобщиками, они активно писали обращения в Роспотребнадзор.

Как сообщили в ведомстве, в единый информационный центр Роспотребнадзора обратилось почти 750 болельщиков команд-участниц чемпионата мира по футболу. Фактически половина обращений касалась вопросов при продаже сувенирной продукции, оказании гостиничных, транспортных и туристских услуг, реализации билетов.

Ожидаемо, что больше всего обращались из российских городов, в которых проходят матчи чемпионата мира по футболу, но были звонки и из Брянской, Воронежской, Саратовской, Челябинской и ряда других областей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Из Брянской области вывезли тела солдат ВСУ: какую тайну скрывает Киев

12 июня 2025, Четверг, 20:50

Из Брянской области вывезли тела солдат ВСУ: какую тайну скрывает Киев

Накануне из Брянской области вывезли тела 1212 погибших украинских военнослужащих. В Россию вернули 27 павших бойцов

На Брянск обрушился сильнейший ливень — дождь прекратится только в субботу

12 июня 2025, Четверг, 15:53

На Брянск обрушился сильнейший ливень — дождь прекратится только в субботу

По прогнозу Гидроментцентра России, дождь сегодня не прекратится, он будет идти также в пятницу, 13 июня

Боец брянского отряда «Барс» получил высокую государственную награду

12 июня 2025, Четверг, 15:47

Боец брянского отряда «Барс» получил высокую государственную награду

Сергей Антошин отметил, что это высокая оценка боевой работы отряда со стороны Генштаба Минобороны России

Раненному в результате атаки ВСУ брянскому врачу присвоили почетное звание

12 июня 2025, Четверг, 15:43

Раненному в результате атаки ВСУ брянскому врачу присвоили почетное звание

Заведующий филиалом районной больницы, хирург Валерий Новомлинец был удостоен почетного регионального звания «Заслуженный врач Брянской области»

В Клинцах дети прошли квест от транспортной полиции ко Дню России

12 июня 2025, Четверг, 14:52

В Клинцах дети прошли квест от транспортной полиции ко Дню России

Радостные эмоции участников стали символом праздничного настроения и любви к своей стране