Наверх

14 июня 2018, Четверг, 11:23

В Клинцах брянец в пьяном угаре забил до смерти 43-летнюю женщину

В Клинцах брянец в пьяном угаре забил до смерти 43-летнюю женщину

В Клинцовском районе задержали 38-летнего жителя села Займище, подозреваемого в расправе с 43-летней сожительницей – сообщили в управлении СК.

По версии следствия, вечером 10 июня пьяный хозяин дома избил женщину, а утром обнаружил её бездыханное тело. Ранее он уже отбывал срок за преступления против личности. 

Следователи намерены добиваться ареста предполагаемого душегуба.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На Брянскую область 25 июня обрушится ураганный ветер с грозами

24 июня 2025, Вторник, 15:49

На Брянскую область 25 июня обрушится ураганный ветер с грозами

Завтра на территории региона прогремят грозы. Порывы ветра при этом могут усилиться до пятнадцати-двадцати метров в секунду.

В Брянске бывшего сотрудника строительной инспекции оштрафовали за взятки

24 июня 2025, Вторник, 15:07

В Брянске бывшего сотрудника строительной инспекции оштрафовали за взятки

Суд Брянска вынес приговор бывшему главному консультанту отдела государственного строительного надзора строительной инспекции Брянской области. Его признали виновным в получении взяток

В брянском селе Подывотье из-за атаки беспилотниками ВСУ сгорел жилой дом

24 июня 2025, Вторник, 14:37

В брянском селе Подывотье из-за атаки беспилотниками ВСУ сгорел жилой дом

В Брянской области стало известно о последствиях атаки беспилотниками ВСУ села Подывотье в Севском районе днём 24 июня

В Клинцах простятся с погибшим в зоне СВО экс-полицейским Андреем Дёмкиным

24 июня 2025, Вторник, 14:26

В Клинцах простятся с погибшим в зоне СВО экс-полицейским Андреем Дёмкиным

В Клинцах Брянской области простятся с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим и бывшим полицейским Андреем Дёмкиным

В Клинцах прокуратура выявила три сайта, которые продавали запрещённые книги

24 июня 2025, Вторник, 13:02

В Клинцах прокуратура выявила три сайта, которые продавали запрещённые книги

Прокуратура Клинцовского района Брянской области выявила три сайта, свободно продававшие признанные экстремистскими и запрещённые книги