Наверх

14 июня 2018, Четверг, 18:59

В Брянске автомобиль насмерть сбил 14-летнюю девочку

В Брянске автомобиль насмерть сбил 14-летнюю девочку

В Брянске в 18 часов на улице XXII съезда КПСС водитель иномарки сбил девочку 14 лет, она погибла на месте ДТП,

Тетя школьницы обратились к очевидцам трагедии. Она просит откликнуться тех, у кого может быть видеозапись случившегося. Звонить надо по телефону тети девочки 8 920 607-79-45.

Очевидцы очень противоречиво говорят об обстоятельствах трагедии. Одни утверждают, что за рулем была женщина, другие говорят, что иномаркой управлял мужчина, третьи доказывают, что после ДТП они вообще поменялись местами. 

Прибывшие сотрудники ГИБДД на месте разбирались со случившимся. По словам местных жителей, в этом месте водители очень часто нарушают правила дорожного движения. Пешеходам приходится быть вдвойне осмотрительными, чтобы не попасть под колеса лихачей. Горожане говорят, что на этом участке дороги надо установить видеокамеры, которые дисциплинируют водителей. В то же время призывают к осторожности и пешеходов. Особенно это в темное время суток. Некоторые высказываются за ограничение скорости в этом месте.

Ранее сотрудники ГИБДД несколько раз обращались к водителям с просьбой быть особенно внимательными во время школьных каникул, когда дети зачастую предоставлены сами себе. Но далеко не все вняли этим призывам.

Фото: Даниил Малахов 

Брянский губернатор назвал огромную цифру сбитых вражеских дронов

21 февраля 2026, Суббота, 20:48

Брянский губернатор назвал огромную цифру сбитых вражеских дронов

Губернатор подчеркнул, что пострадавших и разрушений нет

В Брянске экипажи ДПС сегодня открыли четырёхдневную охоту на пьяных водителей

21 февраля 2026, Суббота, 17:20

В Брянске экипажи ДПС сегодня открыли четырёхдневную охоту на пьяных водителей

В Брянской области ГАИ объявила о проведении накануне Дня защитника Отечества профилактической операции «Нетрезвый водитель», которая проходит на территории областного центра с 20 по 23 февраля

В Брянской области днём 21 февраля снова объявили беспилотную опасность

21 февраля 2026, Суббота, 15:17

В Брянской области днём 21 февраля снова объявили беспилотную опасность

На территории Брянской области сегодня днём снова объявили беспилотную опасность, об этом в своём телеграм-канале сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

В Брянской области 22 февраля пройдёт небольшой снег при 1 градусе мороза

21 февраля 2026, Суббота, 13:41

В Брянской области 22 февраля пройдёт небольшой снег при 1 градусе мороза

Предстоящей ночью в брянском регионе похолодает от десяти до пятнадцати градусов ниже нулевой отметки. В дневные часы столбик термометра поднимется от шести до одного градуса мороза

В Брянске поиски провалившегося под лёд ребёнка могут остановить из-за оттепели

21 февраля 2026, Суббота, 11:50

В Брянске поиски провалившегося под лёд ребёнка могут остановить из-за оттепели

В Брянске поиски провалившегося под лёд и утонувшего девятилетнего мальчика, которые продолжаются уже месяц, могут приостановить из-за оттепели