Наверх

13 июня 2018, Среда, 09:01

Сбербанк снижает ставки по ипотеке до 6,7%

Сбербанк снижает ставки по ипотеке до 6,7%

С 9 июня Сбербанк снижает базовые ставки и запускает промо-акцию по ипотечным кредитам при покупке жилья на первичном рынке. Максимальный размер снижения составит 0,9 п.п., а минимальная ставка – 6,7% годовых. 

Диапазон снижения базовых ставок составит 0,3-0,5 п.п. в зависимости от категории клиента, в итоге базовые ставки опустятся до 7,1-9,5% при условии страхования жизни и подтверждения дохода.

Промо-акция позволит получить дополнительный дисконт к базовым ставкам в размере 0,4 п.п. для кредитов с суммой от 3,8 млн рублей. С учетом акции диапазон ставок составит 6,7-9,1% при условии страхования жизни и подтверждения дохода. Акция действует до 31.08.2018.

«Сбербанк завтра снижает ставки по ипотеке на первичное жилье, чтобы сделать доступнее квартиры в новостройках. Самое значительное снижение – до 0,9 п.п. коснется тех людей, которые пока не являются зарплатными клиентами Сбербанка – отметил директор – дивизиона «ДомКлик» Николай Васев. – Ставка 6,7% – новая рекордно низкая ставка, доступная широкому кругу клиентов».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Профилактический декадник «Внимание, переезд!» стартовал в Брянской области

18 июня 2025, Среда, 17:20

Профилактический декадник «Внимание, переезд!» стартовал в Брянской области

С начала года в Брянском регионе МЖД зафиксировано одно столкновение машины с поездом, как и за аналогичный период прошлого года

200 тыс. российских предпринимателей уже решают бизнес-задачи с помощью Giga-ассистента

18 июня 2025, Среда, 16:22

200 тыс. российских предпринимателей уже решают бизнес-задачи с помощью Giga-ассистента

Giga-ассистент — это личный AI-помощник предпринимателя, который умеет не только решать повседневные задачи, но и помогать в стратегическом развитии бизнеса

Откроем Таджикистан вместе: онлайн-встреча с Торгпредом РФ

18 июня 2025, Среда, 09:10

Откроем Таджикистан вместе: онлайн-встреча с Торгпредом РФ

Участие в таком ВКС — это не просто диалог, а стратегическая инвестиция в развитие регионального экспорта

Освещение всех платформ в Брянской области железнодорожники заменили на светодиодное

17 июня 2025, Вторник, 18:26

Освещение всех платформ в Брянской области железнодорожники заменили на светодиодное

Теперь на всех платформах установлены современные светодиодные светильники, которые имеют ряд преимуществ

Брянск поддерживает бизнес: приём заявок на размещение на маркетплейсах продолжается

17 июня 2025, Вторник, 18:01

Брянск поддерживает бизнес: приём заявок на размещение на маркетплейсах продолжается

Предприниматели могут воспользоваться услугой на частично-платной основе