Наверх

13 июня 2018, Среда, 11:34

Как выбрать фары для автомобиля

Как выбрать фары для автомобиля

Настоящим путеводителем являются фары для автомобиля. Они ответственны за освещение дорогие в темное время суток, а также функциональны в условиях плохой видимости. С их помощью водитель сообщает о своем присутствии другим автомобилистам или пешеходам. Фара левая BMW 5er F10, F11 на сайте интернет-магазина Фара-Фонарь.ru предлагается по доступной стоимости. Вы сможете изучить весь ассортимент и сделать достойный выбор. Для того чтобы утвердиться в принятии верного решения, у вас есть возможность ознакомиться с отзывами довольных покупателей. Все остаются довольны приобретением и обслуживанием. Для вас − услуги профессионалов компании. Вы сможете ознакомиться с ними в соответствующем разделе на сайте.

Доставка осуществляется быстро и надежно. Вы получите заказ в удобное для вас время, в целости и сохранности. Для того чтобы оформить заказ, не придется даже выходить из дома. Сидя у экрана монитора, выбрав свободное удобное для вас время, вы сможете сделать это без проблем − оперативно и результативно.

Выбирая новые фары для автомобиля, стоит узнать о видах, которые существуют.

Рефлекторные фары, с отражателем, в конструкции имеют зеркальную вогнутую поверхность, формирующую световой пучок необходимой формы. Источником света здесь выступает автолампы − накаливания или галогеновые, а может быт, ксеноновые. В современных автомобилях есть авторефлектор со ступенчатой структурой, внешне похожей на граненый стакан. Каждый сегмент здесь несет ответственность за освещенеие отдельного участка дороги.

Возможны односекционные или двухсекционные рефлекторные фары.

Еще один вид − хрустальные фары. Здесь в наличии сегментный отражатель и прозрачное стекло либо пластик. Здесь налицо преимущества в плане эксплуатационных характеристик. Подобные фары отличаются устойчивостью к незначительным повреждениям механического характера. Кроме того, здесь нет тенденции к пожелтению или замутнению, в результате можно утверждать о том, что качество освещения дороги будет неизменно высоким.

Автомобильные фары и фонари в Москве.
+7 (499) 450-78-28
Москва,1-й Котляковский пер. 3 корп. 1
[email protected]


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на въезде в Володарский район образовалась огромная пробка

18 апреля 2024, Четверг, 20:36

В Брянске на въезде в Володарский район образовалась огромная пробка

В Брянске на въезде в Володарский район вечером образовалась огромная пробка

Названо число погибших в Брянске во время пожаров

18 апреля 2024, Четверг, 19:16

Названо число погибших в Брянске во время пожаров

За год в Брянске во время пожаров погибли 12 человек, еще 22 жителя города пострадали

Девятибалльный шторм обрушится на Брянскую область и принесет ливни

18 апреля 2024, Четверг, 16:53

Девятибалльный шторм обрушится на Брянскую область и принесет ливни

Девятибалльный шторм атакует Брянскую область и другие регионы Центральной России 19 апреля, предупредили синоптики

Цветы на месте трагической аварии в Брянске стали предупреждением

18 апреля 2024, Четверг, 16:51

Цветы на месте трагической аварии в Брянске стали предупреждением

На месте трагической аварии в Брянске появились цветы. на улице 22-го съезда КПСС молодой водитель автомобиля «Ауди» залетел на остановку и врезался в столб. Погибла 28-летняя женщина

Под Брянском в ДТП с трактором и джипом погибли мужчина и молодая женщина

18 апреля 2024, Четверг, 14:20

Под Брянском в ДТП с трактором и джипом погибли мужчина и молодая женщина

Автоинспекция региона сообщила подробности смертельного ДТП с трактором и легковым автомобилем на трассе в Брянском районе