Наверх

9 июня 2018, Суббота, 07:15

Выбор надежного банка для совершения вклада

Выбор надежного банка для совершения вклада

Финансовая стабильность интересуют большое количество граждан нашей страны. Понятно, что любому капиталу необходимо разумное распоряжение. Поэтому, чтобы увеличить даже незначительные накопления наиболее правильным решением станет сотрудничество с банковской структурой. Только при этом сразу же возникает вопрос: как выбрать надежное финансовое учреждение? Также имеет значение, чтобы оно предоставляло гарантии сохранности, увеличения и возврата денег при любых обстоятельствах.

Герман Греф является главой правления самого крупного банка России. Больше информации и новостей можно найти на сайте finparty.ru.

Планируя открытие вклада, любой человек стоит перед непростым выбором финансовой организации. Чтобы выбрать наиболее подходящую программу необходимо определиться с тем, как много планируется заработать. Можно выполнить финансовый анализ определенного банка самостоятельно: узнать его о его рейтинге, ознакомиться с имеющейся финансовой отчетностью. Только этих знаний не всегда достаточно, чтобы не стать жертвой уловок, к которым нередко прибегают многие банки, предлагая депозитные программы своим клиентам.

Чтобы научиться правильному вложению своих денег, не нужно заниматься тщательным изучением фондовых рынков. Желательно следить за экономикой стране и немного разбираться в финансах. Обращая внимание на следующие аспекты, есть возможность выбрать надежную финансовую структуру.

Первое, о чем идет речь, так это об активах структуры. Для этого стоит воспользоваться рейтингами банковских учреждений. Чем выше показатель, тем более надежным считается банк.

Хороший банк также должен иметь свободные деньги на своих активах, что свидетельствует о его ликвидности. При этом стоит отметить такое обстоятельство, если все клиенты в один момент захотят забрать свои деньги, то ни одна организация не сможет такого выдержать.

На надежность банковской структуры оказывает влияние адекватность ее капитала. Этот коэффициент показывает, как долго финансовая организация сможет обходиться лишь собственными средствами, не используя внешние займы.

Существует еще немало критериев, определяющих надежность банка. Важно доверять проверенной структуре, имеющей за спиной многолетний опыт работы и госгарантии.

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов