8 июня 2018, Пятница, 06:43
В Брянске пропал без вести 32-летний Игорь Барковский
В Брянске разыскивают пропавшего без вести 32-летнего Игоря Барковского. Родственники мужчины в соцсетях обратились за помощью к землякам:
«Друзья, просим вас о помощи! Пропал человек! Барковский Игорь Васильевич. Все, кто видел его за последнюю неделю или знает, где он может находиться, просим откликнуться. Важна любая информация».
Как выяснилось, молодой человек 4 июня ушёл из дома, расположенного недалеко от остановки «Молодёжная» в Бежицком районе Брянска. С тех пор о нём ничего не известно. Он был одет в тёмную спортивную кофту, синие штаны и тёмно-синие кроссовки. У Игоря − татуировка на левой руке в виде лица и узор на правом предплечье.
Всех, кто может сообщить информацию о местонахождении Барковского, попросили позвонить по телефону – 8-952-962-15-32.
Фото: соцсети








