Наверх

7 июня 2018, Четверг, 09:03

Мыльное шоу в микрорайоне «Квартал Набережных»

Мыльное шоу в микрорайоне «Квартал Набережных»

Жители Брянского микрорайона «Квартал Набережных» очень любят праздники. Все потому, что эти самые праздники они отмечают у себя в микрорайоне. Представители застройщика время от времени устраивают различные мероприятия для своих жителей: конкурсы, коллективные посадки кустарников или освящение пасхальных куличей. Но больше всего жителям «Квартала Набережных» полюбились праздничные мероприятия.  

В минувшую субботу, 2 июня, маленькие жители «Квартала Набережных» собрались по долгожданному и радостному поводу – на праздник в честь Дня защиты детей. В этом году обошлось без дождя, и солнечная погода создала ребятам нужный настрой.

Во дворе жилого дома «Маяк» на просторной асфальтированной площадке хватило места всем: шумный праздник собрал больше ста жителей микрорайона. Увлекательную программу для малышей вели тролли Цветан и Розочка. Игры и эстафеты сплотили девчонок и мальчишек в дружную команду, а в конкурсах дети смогли проявить смелость, находчивость и творческие таланты. Аниматорам удалось развлечь и повеселить и малышей, и детей постарше.

Главным событием праздника стало удивительное шоу мыльных пузырей. Красочное зрелище никого не оставило равнодушными. Самым удачливым из маленьких жителей даже удалось побывать внутри огромного мыльного пузыря.

Во время праздника прошло торжественное награждение победителей конкурса «Детский фотоквартал», который проходил в официальной группе микрорайона «ВКонтакте». Первое место получил трехлетний Артемий, на фото старательно выдувающий мыльные пузыри во дворе своего дома.

В завершении праздника участников ждали подарки от застройщика и управляющей компании.

«Мы стараемся добавить в жизнь микрорайона ярких красок, проводя подобные мероприятия. И самая лучшая награда для нас – это улыбки детей. Когда мы видим, что дети довольны, мы отмечаем для себя, что мероприятие прошло удачно», − отмечает директор компании ООО «Премиум проект» Виталий Жиленков.

Фото: «Квартал Набережных»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента