6 июня 2018, Среда, 13:11
Валерий Леонтьев пообещал не отменять концерт в Брянске
Певец Валерий Леонтьев пообещал не отменять концерт, который должен пройти 8 июня в Брянском цирке.
Артисту пришлось отменить запланированное на 4 июня выступление в Туле из-за резко подскочившего давления. После этого брянские ценители творчества певца почитали, что он из-за проблем со здоровьем может не приехать в наш город. Однако сам народный артист России поспешил успокоить своих поклонников, оставив сообщение в соцсети:
«Дорогие друзья мои! Не переживайте, отмена концерта в Туле – разовый случай. Давление, действительно, было высоким, и медики настояли на отмене. Все мы — люди, и я — не исключение, случается и так».
Леонтьев также опроверг слухи о своей госпитализации, пожелав «доброго здоровья» всем, кто поспешил отправить его в реанимацию: «У меня был длительный тур по Дальнему Востоку, где другая погода и часовые пояса. Случился скачок давления». По его словам, медики убедили его отменить только один конкретный концерт.








