Наверх

5 июня 2018, Вторник, 06:05

Почему конкуренты продают больше? Узнайте секреты на семинаре 7 июня

Почему конкуренты продают больше? Узнайте секреты на семинаре 7 июня

Почему конкуренты продают больше? Узнайте секреты на семинаре 7 июня.

Как использовать современные интернет-технологии на благо своего бизнеса и обогнать конкурентов, узнайте на бесплатном семинаре. Только 7 июня в Брянске пройдет мероприятие для бизнесменов «Как выжать максимум из своего сайта в 2018 году?». Приходите на семинар и избавьтесь от головной боли.  

Всего за 4 часа от практиков интернет-бизнеса вы узнаете:

-как заставить интернет-магазин продавать и вывести его на федеральный уровень.

-как сэкономить время и деньги на перезапуске сайта в Брянске.

-как создать эффективный канал общения с клиентами 24/7.

-где рекламироваться, чтобы клиенты шли к вам толпами.

-историю успеха компании из Брянска. Как поднять оборот на 141%.

Семинар пройдёт 7 июня в бизнес-школе МФЦ по адресу: г. Брянск, б-р Гагарина, 27. Начало в 15:00. Посмотрите программу семинара и зарегистрируйтесь! Участие бесплатно!

Семинар будет полезен всем, кто ищет новые идеи для развития своего бизнеса, чьи профессиональные задачи связаны с продажами и продвижением. Если вы уже работаете в онлайн-бизнесе, то после семинара поймете, как с наименьшими денежными и трудозатратами увеличить  продажи и эффективность работы  интернет-магазина.

Мероприятие пройдет в рамках «Федеральной программы 1С-Битрикс». В Брянске организатором выступит интернет-агентство «Веб-центр». Своим опытом поделятся:

Игорь Баннюк — руководитель отдела продаж интернет-агентства «Веб-центр», помогает потенциальным клиентам решить бизнес-задачи, подобрать под них бюджет и правильно спланировать работу над интернет-проектом.

Сергей Шамбалов — руководитель отдела информационной поддержки и развития проектов. Сергей заботится о проектах наших клиентов. Помогает им двигаться вперед и развиваться в правильном направлении. 

Павел Фаст – менеджер по продажам. Павел любит общаться с нашими клиентами, ценит процесс общения и всегда приходит на помощь.

Почему нельзя пропустить этот семинар?

•После семинара слушатели смогут с минимальными финансовыми и трудозатратами увеличить продажи своего интернет-магазина уже в течение 14 дней.

•Только среди участников семинара разыгрываем 2 сертификата на бесплатное ведение группы в ВКонтакте и даём скидку 10% на любые услуги интернет-агентства!

•Всего за 4 часа Вы получите тонну полезной информации, которую другие ждут годами.

Уже более 40 человек зарегистрировалось на семинар в Брянске! Поспешите, число мест ограничено!

Дополнительную информацию о семинаре можно узнать в интернет-агентстве  «Веб-центр»  по телефону 8 (4832) 599-427 (Игорь) или электронной почте  [email protected].

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций