Наверх

4 июня 2018, Понедельник, 07:26

В Трубчевском районе наркоторговцев обвинили в отмывании 300000 рублей

В Трубчевском районе наркоторговцев обвинили в отмывании 300000 рублей

УМВД Брянской области возбудило уголовное дело против жителей Трубчевского района, уличённых в торговле наркотиками и отмывании денег.

Злоумышленников задержали осенью 2017 года. По данным полиции, 36-летний брянец и его 28-летний подельник сбывали наркотики за криптовалюту, которую затем обналичивали через проведение операций с переводом денег между электронными кошельками и счетами. С июля по октябрь прошлого года сообщники таким образом легализовали более 300 тысяч рублей. 

За отмывание денег брянцам грозит щтраф до 120 тысяч рублей. Расследование уголовного дела продолжается.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Глава района в брянском приграничье обратился к гражданам из-за урагана

10 июля 2025, Четверг, 22:38

Глава района в брянском приграничье обратился к гражданам из-за урагана

Глава администрации Климовского района Брянской области Александр Исаев сообщил о последствиях разыгравшейся стихии

Появились фото и видео последствий жуткого урагана в брянском приграничье

10 июля 2025, Четверг, 22:31

Появились фото и видео последствий жуткого урагана в брянском приграничье

В Климове ураган сорвал с некоторых зданий крыши

Обострилась схватка за брянский комбинат «Царь-Мясо»

10 июля 2025, Четверг, 20:47

Обострилась схватка за брянский комбинат «Царь-Мясо»

Обострилась схватка за известный комбинат «Царь-мясо», о котором «Брянские новости» рассказали ранее

На Брянскую область обрушились 14 реактивных дронов украинских формирований

10 июля 2025, Четверг, 17:44

На Брянскую область обрушились 14 реактивных дронов украинских формирований

Пострадавших и разрушений нет, отметил Александр Богомаз

Глава приграничного района в Брянской области выступил со срочным заявлением

10 июля 2025, Четверг, 17:17

Глава приграничного района в Брянской области выступил со срочным заявлением

Он призвал всех граждан, которые находятся на улице или в автотранспорте, направиться в ближайшее укрытие или иное безопасное место