Наверх

4 июня 2018, Понедельник, 08:52

Менеджера-технолога «Брянконфи» осудили на 2 года за гибель уборщицы

Менеджера-технолога «Брянконфи» осудили на 2 года за гибель уборщицы

Бежицкий районный суд Брянска огласил приговор менеджеру-технологу АО «Брянконфи». Женщину признали виновной в гибели коллеги.

Как установило следствие, в мае 2017 года технолог бисквитного участка предприятия организовала производство работ, проигнорировав требования охраны труда. В итоге другая сотрудница предприятия во время санитарной уборки оборудования получила травмы, от которых скончалась в больнице. 

Виновницу трагедии судили за халатность, повлекшую гибель человека. Её приговорили к двум годам лишения свободы условно.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области 22 марта синоптики пообещали дождь при 10 градусах тепла

21 марта 2025, Пятница, 15:16

В Брянской области 22 марта синоптики пообещали дождь при 10 градусах тепла

Ближайшей ночью в регионе похолодает от двух градусов тепла до трёх градусов выше нуля, в дневное время столбик термометра поднимется от пяти до десяти градусов тепла

В Дятькове из-за пожара без жилья осталась семья футболиста брянского «Динамо»

21 марта 2025, Пятница, 15:02

В Дятькове из-за пожара без жилья осталась семья футболиста брянского «Динамо»

В городе Дятьково из-за пожара без жилья осталась семья игрока молодёжной команды «Динамо – Брянск» Яна Шведова

В Брянской области отправили в колонию мошенницу, воровавшую у участников СВО

21 марта 2025, Пятница, 14:22

В Брянской области отправили в колонию мошенницу, воровавшую у участников СВО

Суд назначил виновной наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы

Командира отряда «Барс – Брянск» на Украине внесли в базу «Миротворца»*

21 марта 2025, Пятница, 14:14

Командира отряда «Барс – Брянск» на Украине внесли в базу «Миротворца»*

Бывшего вице-мэра Брянска, а ныне командира бригады «Барс – Брянск» Сергея Антошина на Украине внесли в базу экстремистского и запрещённого на территории России сайта «Миротворец»*

В Стародубском округе жителей предупредили об атаке украинских беспилотников

21 марта 2025, Пятница, 12:52

В Стародубском округе жителей предупредили об атаке украинских беспилотников

В Стародубском округе Брянской области местных жителей предупредили об атаке беспилотников, об этом сообщает телеграм-канал «Приграничье Брянск»