Наверх

4 июня 2018, Понедельник, 10:34

Из Брянска в Анталию 9 июня вылетит первый самолет

Из Брянска в Анталию 9 июня вылетит первый самолет

Из Брянска в Анталию 9 июня вылетит первый самолет, который доставит на теплое море более 230 пассажиров. Об этом «Брянским новостям» сообщил заместитель директора аэропорта Александр Сай.

– Пока рейсы будут выполняться один раз в десять дней до октября, однако авиакомпания готова вдвое увеличить их число. Сдерживает нас только пропускная способность аэропорта, – пояснил Александр Сай.

Для того, чтобы увеличить ее, нужен новый аэровокзал, строительство которого предусмотрено реконструкцией аэропорта.

Ранее предполагалось, что из Брянска в Турцию пассажиры смогут летать только через Москву, но удалось сделать качественный рывок.

– Работаем, – так определил суть перемен Александр Сай.

Для пассажиров полеты из Брянска очень удобны, что было подтверждено ажиотажным спросом на билеты. Между Брянском и Анталией будут курсировать самолеты «Боинг 757–200». Время прибытия в Турции очень удобное. На прохождение контроля и полет требуется лишь три часа.

Как сообщил «Брянским новостям» Александр Сай, сейчас прорабатывается вопрос и от открытии рейсов в Стамбул.

Фото: «Брянские новости»

Жители Брянской области накопили в банках 300 миллиардов рублей

23 декабря 2025, Вторник, 07:15

Жители Брянской области накопили в банках 300 миллиардов рублей

В октябре жители области оформили 702 ипотечных кредита на сумму 2,8 миллиарда рублей, что на 42 процента больше, чем месяцем ранее

«Брянские новости» узнали, как вырастут коммунальные платежи в 2026 году

23 декабря 2025, Вторник, 07:00

«Брянские новости» узнали, как вырастут коммунальные платежи в 2026 году

Контроль за исполнением указа возложен на заместителя губернатора Брянской области, курирующего деятельность управления государственного регулирования тарифов

Антимонопольное ведомство выяснит причины высоких цен в брянских магазинах

17 декабря 2025, Среда, 07:15

Антимонопольное ведомство выяснит причины высоких цен в брянских магазинах

Запросы направлены в десять крупнейших федеральных сетей, часть из которых открыта и в Брянской области

В Брянске наградили отличившихся предпринимателей

17 декабря 2025, Среда, 05:51

В Брянске наградили отличившихся предпринимателей

В здании правительства наградили победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области − 2024»

«Авито Недвижимость»: на фоне роста предложения в Брянске подешевела долгосрочная аренда квартир

16 декабря 2025, Вторник, 12:53

«Авито Недвижимость»: на фоне роста предложения в Брянске подешевела долгосрочная аренда квартир

На фоне увеличения объема предложения и более сдержанного осеннего спроса стоимость аренды в городе продемонстрировала снижение