Наверх

4 июня 2018, Понедельник, 07:00

Готовые квартиры в таунхаусах «Надежды» по 3 999 000 рублей

Готовые квартиры в таунхаусах «Надежды» по 3 999 000 рублей

ГК «Надежда» предлагает выгодно приобрести квартиры в сданных загородных таунхаусах коттеджного поселка «Андреевский парк», расположенный наверху 10-го микрорайона в Брянске. Стоимость элитного жилья – 3 999 000 рублей.

Такая цена действует не на все таунхаусы, а лишь на пять квартир и действует всего месяц. Акция завершится уже 30 июня. Не упустите свою возможность выгодно приобрести жилье своей мечты.

Просторные и уютные таунхаусы созданы для идеальной жизни и отвечают всем необходимым атрибутам городского комфорта.

Все таунхаусы возведены из керамического облицовочного кирпича в едином стиле с использованием современных технологий.

У счастливых обладателей загородного жилья два индивидуальных входа (центральный и на свой участок), просторные комнаты, высокие потолки, панорамные окна и лоджии, два санузла. Также есть отдельная гардеробная и прачечная.

Таунхаусы оснащены индивидуальным отоплением, хорошей звукоизоляцией.

За каждой семьей закреплено два автоместа: утепленный гараж с автоматическими воротами и площадка возле подъезда. Плюс гостевая стоянка.

Жильцы получают и небольшие земельные участки в 2,5−5 соток, на которых можно разместить беседку с мангалом или разбить зеленую зону.

Среди преимуществ жизни в загородных таунхаусах «Надежды» — многообещающая дворовая инфраструктура: ландшафтный и фитодизайн, многофункциональная спортивная площадка, детская площадка, многоуровневое освещение, фонтан.

Территория поселка надежно огорожена и находится под круглосуточным видеоконтролем. Дополнительно можно установить систему пультовой охраны.

Рядом находятся школа № 18 и два детских сада. В шаговой доступности детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжному спорту и березовая роща.

Все подробности о коттеджном поселке «Андреевский парк» и действующих акциях на покупку квартиры в таунхаусах можно узнать по телефону: 32−14−20 или на официальном сайте застройщика.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций