Наверх

2 июня 2018, Суббота, 09:02

«У меня будто сердце вырвали»: в Брянске погиб 17-летний мотоциклист

«У меня будто сердце вырвали»: в Брянске погиб 17-летний мотоциклист

В Брянске поздно вечером 1 июня у «Речного» микрорайона погиб 17-летний пассажир мотоцикла.

Как сообщили в управлении МЧС, в двенадцатом часу на улице Комарова столкнулись мотоцикл и Renault Duster. Как рассказали очевидцы, водитель Renault поворачивал налево, а мотоциклист ехал прямо. Семнадцатилетний пассажир мотоцикла погиб, водитель получил очень тяжелые ранения – у него множественные переломы, за его жизнь борются врачи.

Спасателям пришлось смывать с дороги горюче-смазочные материалы. О силе удара можно судить по тому, что даже левая сторона «Дастера» превратилась в помятое железо.

Елизавета рассказала «Брянским новостям» о погибшем Никите:

– От него никто и никогда не услышал плохого слова в свой адрес. Он всегда приходил на помощь даже тем, кого не знал. Он всегда улыбался. Был очень радостным и светлым  человеком. Всех пытался защитить, безгранично любил свою семью и своего младшего братика. Был просто замечательным парнем. Таких, как он, больше нет. Он был невероятно воспитанным. Никто из друзей и родственников не могут поверить, что его больше нет с нами. Неделю назад он мне сделал предложение, к сожалению, мы не смогли воплотить мечту. Я не знаю, как смогу дальше без него жить. Я просто не могу передать словами свою скорбь. У меня как будто сердце вырвали…

Хроника происшествий с мотоциклистами ужасает. В мае брянском поселке Белые Берега столкнулись мотоцикл и иномарка – ранен мотоциклист.

Как сообщили «Брянским новостям» очевидцы происшествия, авария случилась на улице Коминтерна, где очень узкая дорога. Перекресток расположен рядом со школой. 

– Около десяти лет здесь был «лежачий полицейский», – рассказала «Брянским новостям» Ольга Махатина, – но в прошлом году его срезали. Машин много, движение интенсивное даже ночью.

В мае в Дятьковском районе шестилетняя девочка получила травмы вследствие ДТП. Как сообщили в УГИБДД, на улице Гагарина в Слободище шестнадцатилетний мотоциклист сбил девочку, которая перебегала дорогу. Ее отвезли в больницу с сотрясением головного мозга, переломами ноги и левой кисти.

Несколько дней назад в Брянском районе мотоциклист врезался в легковушку – сообщили в управлении ГИБДД. По данным полиции, авария произошла около полудня 7 мая на трассе «Украина». 35-летний водитель мотоцикла Suzuki протаранил притормозивший перед знаком «Проезд без остановки запрещён» автомобиль Kia Rio с 58-летней женщиной за рулём. В результате ДТП мотоциклист сломал руку – ему назначили лечение и отпустили домой.

В ноябре 2017 года в поселке Бытошь погиб мотоциклист. Как сообщили в УГИБДД, катастрофа случилась на улице Горького. Молодой водитель грузовика «Урал» не пропустил мотоциклиста, который ехал по главной дороге. Водитель двухколесной машины погиб, грузовик протаранил забор жилого дома.

В сентябре 2017 года  разбился мотоциклист, протаранивший троллейбус на проспекте Московском. Как рассказали в городском отделе ГИБДД, авария произошла  в половине десятого утра 14 сентября возле дома № 1. 21-летний водитель мотоцикла «Хонда» врезался в притормозивший на остановке «51 школа» троллейбус № 2. 

Водителя мотоциклиста с ушибом плеча госпитализировали в городскую больницу. Никто из пассажиров «рогатого» не пострадал. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске 26-летнюю женщину арестовали за 22 кражи из магазинов и аптек

26 апреля 2024, Пятница, 12:55

В Брянске 26-летнюю женщину арестовали за 22 кражи из магазинов и аптек

В Брянске 26-летнюю женщину арестовали за кражи из городских супермаркетов, аптек и магазинов электроники. Её обвинили в совершении 22 преступлений,

Жителей Навлинского района 26 апреля напугал артиллерийский снаряд

26 апреля 2024, Пятница, 11:38

Жителей Навлинского района 26 апреля напугал артиллерийский снаряд

В Навлинском районе Брянской области спасатели сегодня обезвредили боеприпас времён Великой Отечественной войны

В зоне досягаемости ракет ATACMS оказалась Брянская область

26 апреля 2024, Пятница, 11:06

В зоне досягаемости ракет ATACMS оказалась Брянская область

В зоне досягаемости американских ракет ATACMS оказалась Брянская область, сообщили военные эксперты

В Клинцовском районе при пожаре в жилом доме ночью 26 апреля пострадал человек

26 апреля 2024, Пятница, 10:31

В Клинцовском районе при пожаре в жилом доме ночью 26 апреля пострадал человек

В посёлке Клинцовского района Брянской области при пожаре в жилом доме пострадал человек, об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

Экс-главу Комаричского района Василия Белина уволили в связи с утратой доверия

26 апреля 2024, Пятница, 10:09

Экс-главу Комаричского района Василия Белина уволили в связи с утратой доверия

Прокуратура потребовала уволить главу администрации Комаричского района Брянской области Василия Белина в связи с утратой доверия