Наверх

25 мая 2018, Пятница, 12:34

Компания Apple выплатит брянцам по 3800 рублей

Компания Apple выплатит брянцам по 3800 рублей

Компания Apple выплатит брянцам по 3800 рублей. Выплаты положены тем, кто заменил батарейку в своем смартфоне, это следует из официального заявления, опубликованного на сайте IT-гиганта:

«Компания Apple предлагает выплату в размере 3800 рублей клиентам, которые оплатили замену аккумулятора iPhone 6 или более новых моделей после окончания срока действия гарантии в период с 1 января по 28 декабря 2017 г. Такая замена должна была осуществляться в авторизованном сервисном центре компании Apple — магазине Apple Store, ремонтном центре Apple или авторизованном сервисном центре компании Apple».

В заявлении указано, что компания сама свяжется с клиентами, которые могут получить деньги:

«Указанная выплата в размере 3800 рублей будет зачислена в виде электронного денежного перевода или на кредитную карту, которая использовалась для оплаты замены аккумулятора».

В Apple отметили, что если замена аккумулятора iPhone была выполнена в течение срока действия гарантии, такая выплата не полагается. Всем, кто полагает, что ему причитается выплата, предложено связаться с компанией Apple до 31 декабря 2018 года.

В 2017 году стало известно, что Apple замедляет работу процессоров на старых моделях смартфонов. Это было необходимо для продления срока работы батареи телефона. Пользователи «яблочных» гаджетов стали возмущаться действиями компании. В изданиях стали появляться новости о том, что некоторые владельцы iPhone намерены обратиться в суд, чтобы взыскать причиненный вред.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области соглашением сбили цены на тушки цыпленка-бройлера

28 апреля 2024, Воскресенье, 07:15

В Брянской области соглашением сбили цены на тушки цыпленка-бройлера

В антимонопольном ведомстве считают, что соглашения о сдерживании способствуют стабилизации цен на товары, повышению их доступности для граждан

В 2023 году брянские медики спасли 1681 человеческую жизнь

28 апреля 2024, Воскресенье, 07:00

В 2023 году брянские медики спасли 1681 человеческую жизнь

Высокотехнологичную медицинскую помощь получили более 10 тысяч жителей Брянской области

В центральном парке Брянска появилось новое черное сооружение

28 апреля 2024, Воскресенье, 06:40

В центральном парке Брянска появилось новое черное сооружение

В прошлом году женщина-билетер была вынуждена сидеть за хлипким пластиковым столом на таком же неказистом пластиковом кресле

В Брянской области в Вербное воскресенье пообещали 20-градусное тепло без дождей

27 апреля 2024, Суббота, 16:18

В Брянской области в Вербное воскресенье пообещали 20-градусное тепло без дождей

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от восьми до трёх градусов выше нулевой отметки. В дневное время воздух прогреется от пятнадцати до двадцати градусов

«Новые люди» Брянска провели первый Зоосубботник

27 апреля 2024, Суббота, 15:30

«Новые люди» Брянска провели первый Зоосубботник

Всего в Зоосубботнике приняли участие свыше 3 000 человек в 50 регионах России. Среди них депутаты и активисты партии «Новые люди», а также волонтёры