Наверх

18 мая 2018, Пятница, 17:22

Глава Брянска Хлиманков и чиновники подали дурной пример

Глава Брянска Хлиманков и чиновники подали дурной пример

Глава Брянска Александр Хлиманков, сотрудники городской администрации и городского совета присоединились к всероссийской акции «На работу на велосипеде!» Они прибыли на службу на двухколесном транспорте.

Поддержал велосипедистов городской комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства. На площади Ленина героям двух колес вручили сувениры за участие в акции. У здания горадминистрации отвели место для парковки железных коней.

В действительности чиновники подали очень дурной пример жителям Брянска. В городе, где нет ни одной велосипедной дорожки, нельзя ездить на велосипеде на работу, так как это опасно. Достаточно вспомнить о том, сколько велосипедистов пострадали и погибли за последние годы. В европейских странах для велосипедистов есть специальные дорожки, которые выкрашены в особый цвет. Есть и светофоры для велосипедистов. В Брянске призывать кого-то ездить на велосипеде на работу – призывать к беде. Вместо показательной акции власти должны были сегодня просто заявить велосипедистам, что начнут делать для них дорожки и маршруты.

Фото: Пресс-служба городской администрации 

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

14 февраля 2026, Суббота, 07:15

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

В настоящее время Марина Прудникова работает в этом суде судьей, должность она заняла в 2004 года

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

13 февраля 2026, Пятница, 07:54

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

Депутаты отметили неудовлетворительное состояние тротуаров, обочин, пешеходных переходов, рассказали о том, что к депутатам поступают десятки обращений на эту тему

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

13 февраля 2026, Пятница, 07:30

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

Ее заявление коллегия рассмотрит во вторник, 17 февраля