Наверх

17 мая 2018, Четверг, 06:18

Почему женщины постоянно стремятся похудеть

Почему женщины постоянно стремятся похудеть

В рамках современности существуют свои стандарты красоты и привлекательности. Ранее в моде были пышные дамы. Однако этот период остался в далёком прошлом. В настоящее время в тренде стройные и подтянутые фигуры. Именно поэтому женщины вынуждены постоянно сидеть на диетах и ходить в спортивный зал. Они хотят стать похожими на идеал и побороться за мужское внимание.

Благо, что существует немалое количество способов и методик, позволяющих за оптимально короткий срок приобрести желаемые формы. Речь идёт об уникальных программах тренировок, препаратах и медикаментах, а также хирургическом вмешательстве. Многие используют 7-slim для похудения, ознакомиться с отзывами на предлагаемый комплекс можно посредством интернета.

Фигура в наши дни является своеобразным фактором социальности. Человек, который выглядит красиво и привлекательно гораздо быстрее добьётся успеха, приобретёт финансовую независимость и семейное счастье. Многие могут сказать, что всё это стереотипы и необходимо бороться с комплексами. Однако, если бы это было так, то женщины всего мира не уделяли бы так много внимания правильности форм и красоте тела.

Идеалы красоты ещё будут меняться. Однако вряд ли это коснётся веса. Лишние килограммы – это показатель плохого здоровья. Полный человек менее активен и подвижен, ему сложно вести нормальную жизнь. Более худое тело – это конкурентное преимущество. Оно говорит о целеустремлённости женщины и её умении правильно использовать то, что дала природа. Естественно предположить, что такой подход в большей степени будет импонировать работодателю.

Амбициозность и успех в карьере больше ассоциируются с худым телом. Полные модели стали покорять индустрию моды. Однако их количество по-прежнему остаётся небольшим. Отдельным мужчинам больше импонируют дамы «в теле», но это скорее исключение из правил. В настоящее время большинство женщин живёт в погоне за идеальными формами. Эта борьба бесконечна, и сложно понять, кто является в ней победителем и проигравшим. С течением времени тенденция вряд ли изменится, поскольку стройные женщины будут «в моде» ещё очень долго.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

26 апреля 2024, Пятница, 16:16

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

Прокуратура Почепского района Брянской области защитили права девушки-инвалида, которой местные власти отказались предоставить жильё

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

26 апреля 2024, Пятница, 15:52

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

В шестой раз партия «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом и Российским военно-историческим обществом провели «Диктант Победы».

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

26 апреля 2024, Пятница, 14:31

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

Брянцам напомнили о восьми днях отдыха на майские праздники. Продолжительные выходные предусмотрены указом президента