Наверх

17 мая 2018, Четверг, 11:50

Группа компаний «Гарант» и ПАО Сбербанк: мы дарим людям счастье!

Группа компаний  «Гарант» и ПАО Сбербанк: мы дарим людям счастье!

Стать счастливым обладателем собственной квартиры мечтает каждый. Но далеко не у каждого достаточно средств для этого. Где же найти недостающую для покупки жилья сумму?

В этом поможет Группа компаний «Гарант»! Группа компаний — надёжный партнер ПАО Сбербанк. Низкий процент по кредиту и комфортные условия погашения — небольшими суммами — позволят насладиться беззаботной жизнью в собственной квартире уже сейчас.

«Ипотеку от Сбербанка берём уже во второй раз. Первую погасили три года назад, став счастливыми жителями микрорайона «Речной». Но вслед за одним ребенком появился другой, и мы задумались об увеличении жилплощади. Мы с мужем решили: квартиру купим только в «Гаранте» — нам нравится индивидуальный подход компании к клиентам и качество строительства отличное. Понимали: без дополнительных средств новую квартиру не приобрести. Рассмотрели возможности ипотеки от Сбербанка. Пришли в офис застройщика, рассказали менеджеру по продажам о своих планах и стали изучать варианты. Квартиру выбрали в тот же день, причём в новом жилом комплексе. Грамотные специалисты — и застройщика, и банка — быстро оформили документы. Теперь у нас двое деток, удивительной планировки трёхкомнатная квартира в Клубном «Квартале Авиаторов» и ещё больше планов на будущее!» — рассказывает новосёл Мария Иванцова.

Благодаря ипотечным программам Сбербанка вы можете приобрести квартиру, не откладывая. Условия кредитования максимально просты и доступны.

Получить консультацию по кредиту вы можете в офисе застройщика — Группы компаний «Гарант» — по адресу: ул. Дуки, 69, оф. 1205 (здание Бизнес-центра «Бизнес Сити», остановка «Курган Бессмертия»).


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций